Психология

Как вы думаете, что может остановить алкоголика от употребления?

Лучше собственной воли ни чего нет. Проверено
Бросал почти на 4 года. Осилил. Сейчас немного могу себе позволить иногда. Без проблем
У меня ни кто в окружении не пьет (жена, дети)
Помогли лекции Жданова и В Ефимова. Любопытно стало
Ну и воля. Надо было преодолеть пик тяги.
Да, до того сразу задумался как выходить из стресса иным путем.
Ну вот и все
Настя Алексашина
Лучший ответ
Дихлофос
Елена Соколова
Смерть, как вариант.
Пуля..
ему надо помочь не сорваться
M. S
Либо внутреннее прозрение. Либо смена мерности.

Есть люди которым даже если расскажешь, что они пьют продукт китайской канализации ( в прямом смысле) - они не завяжут
Лимона дик
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, наверное, мечтают, чтобы Опера Полиции и Опера Военных отстали от них и не лезли в их жизнь, при этом ещё чтобы уничтожили всю информацию о их деятельности
и не шантажировали их,
не угрожали,
не заставляли исполнять указания Военных и Полицейских.

Люди, которые вернулись из горячих точек из военных боевых действий, может быть сожалеют, что ездили убивать Людей,
жалеют, что убивали Людей с разных конфликтных сторон,
хотели бы создать общие полезные программы для общения с Врагами и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Сильный стресс и потрясение
***натали *** у тю-тю, моя лапочка)
Ни что пока он сам себя не остановит ни кто и ни что не поможет.
Danira Marupova
Интересные занятия, увлечения
Тамара Шуляк
Осознания факта наличии проблемы, осознания потери жизненного и времени и энергии... Чувства стыда и противности от поведения в процессе, но нужна критическая масса...
Остановить может наличие собственной силы воли, если она есть в человеке то он обязательно бросит пить. Должна быть СИЛА ВОЛИ!.
Роза *****
отсутствие потребляемого
Ольга Яковлева
Анонимные Алкоголики-уже десятый год идёт трезвости.
Ирина Зверева
компания "бросайте курить"...)))
А я не алкоголик, я ваще не пью.