Психология
К кому Удача поворачивается ...НЕ ЗАДОМ?
К тому, кто не закрывает лицо от встречного ветра. Какие бы сюрпризы этот ветер не приносил. Удача смелым улыбается и настойчивым в целях.
моя прямо в глаза смотрит, как на допросе!)))
Она также как ты, общается с теми, кто ей симпатичен :) Остальные ? :) Ей нет до них никакого дела :)
К тому удача поворачивается передом!
Есть такие что и задом боится к ним повернуться ...))
тому у кого с ней пол разный..
Удача слово относительное.. . Быть Человеком и верить в себя. работать так что-бы Тебя уважали. быть сильным и понятливым... и иногда быть философом- просто и сложно. гораздо сложно- чем просто.
Если от вас отвернулась удача, дайте ей под зад. она обязательно повернётся, что бы помотреть на наглеца.
к тому, кто может привлечь её внимание
не говори глупости девочка, я жизнь прожила и знаю, пока ты сама не добьёшься - Ничего не будет - я после войны сама - своими руками дом построила по кирпичику выкладывала забутовку. Уголь таскала в вёдрах вместе с другими ребятами чтобы запитать тепловоз - всё детский труд, руками детей, благо жили не далеко от станции - давали хлеб за работу - всё сама всю жизнь! Так что не гневи Господа - не клини судьбу. Нужно трудится и тогда всё получится.
Счастья тебе! И не дай Бог такую жизнь прожить как я. Не дай Господь!