Психология

Как Вас правильно называть нужно? ) После "Привет, как дела...? "

Anna Stanislavovna
Это же очень фамильярное начало общения. . или формальное, как хау ду ю ду. Отвечаю: как сажа бела, - с улыбкой (дежурной) или без оной.

Если без "как дела", то. . Галюнечка. )))

На "здравствуйте" реагирую адекватно, и называть меня при таком приветствии нужно Галей (не Галиной, не Галкой, не Галочкой и не, упаси боже, Галой - были прецеденты. )

Это Галюнечка-Галюся-Галюсик скачет. )))

Я тут же и про удивление доложусь - которое в другом вопросе обитает.

Вот мне прислали тестик "Биологический возраст Вашего мозга". Разобралась не сразу, но это были ошибки именно усвоения задания. Ребятёнок один по младости там коммент оставил: мне только 10, а по тесту получилось 47... приятно, конечно, но хотелось бы поближе к моему настоящему возрасту.

Дурашка такой. )))

Цифры в зависимости от степени усталости разнятся, конечно, но меня удивил (и порадовал) рекорд, трижды достигнутый:

Так я хвастаю добытым результатом направо-налево, Иришу Робертовну на соревнование провоцирую -

именно как Галюнечка, а не 59-летняя Галина Аркадьевна. )))

Тест. Как его "включить", расскажу, если заинтересует, в комменте.

Алена Руднева
Лучший ответ
Anna Stanislavovna Галочка, привет!!!!)) Соскучилась по тебе! Рассказывай про тест, хочу учиться)))
Просто Дима!
Анна Коробицина Привет, просто Дима!)
Патриарх всея вселенной!
Да просто по имени, без претензий и церемоний, - Мигель...)
в детстве звали Мигелито...можно в русскоязычном варианте - Михаил.

Не люблю пафосных обращений, плохо-замаскированной лести...
"Товарищем" быть не хотелось бы, честно...
"Господин"...мое ухо не настолько привыкло к такому обращению...
Ну а для многих я всего лишь друг....)

P.S. ..и лишь для одной я тот, кем Она меня хочет называть.
Ирка Иркина
Anna Stanislavovna Здравствуйте, Михаил!)
Господин Хусмодер
Я считаю, что любому человеку приятно, когда к нему обращаются по имени, либо по имени - отчеству, если человек более старшего поколения.
R-
Ruta -