Психология

С чем можно сравнить ...любовь?

***svet+Lana*** ********
безумством . словно падаешь в бездну и
одновременно
взлетаешь
над потоком воздуха) ) УХХХ это опасное чувство .
Байдуалиева Гульшат
Лучший ответ
Истинная любовь всегда жертвенна.
с лютой стужей
Вера Яковлева
Разные моменты. Можно с огнем, можно с качелями, можно с умиротворением. Со всем можно сравнить. У любви много моментов и эмоций, и чувств и переживаний.
По силе чувств, сладости ощущений и по эйфорие мозга... ни с чем.. .
Только без любви, когда любишь... не возможно ни жить, ни дышать.. .
Без всего остального можно...
с сумасшествием, но приятным=)
Е. Ш.
да с чем угодно, лишь бы повод был.
Валерия Вульф
***svet+Lana*** ******** Сейчас как раз такой момент настал..)
любовь только внешне кажется красивой, а изнутри она высвечивает всю грязь, и смывает все к чертовой матери, теперь уже и возврата нет, и все больше и больше думаешь о других, о том как сделать счастливым весь мир, потому как быть счастливым среди страданий других существ не айс ) любовь - это вечный труд, вечное служение.
***svet+Lana*** ******** Почему же она высвечивает грязь?
Я думала что наоборот, открывает и пробуждает всё самое лучшее в человеке, если это конечно - настоящая любовь, а не эгоизм чистой воды.
С фундаментом, на котором можно всё что угодно построить, но если затянуть, то он разрушиться от сырости и ветра жизни.
Т С
Вы что верите в то, что лебеди верные? Они ...направо и налево ...

Вот она верность...
Эйфория... боль, страдание, если безответна...
Ученые считают, что любовь - это сродни болезни.
Любовь-это болезнь: -(
Ни сравнить и не сравнять!... не с чем и не возможно!
Ментально - с ананизмом (простите) , а физически - с ухаживанием за любимым цветком или кошкой. :)
Farida Sairambekova