Психология

я стала всего бояться, особенно людей, как думаете почему?

тонкая душевная организация.

они в Вас закрепили своей грубостью соответствующую реакцию
Армангуль Сарсембаева
Армангуль Сарсембаева
2 023
Лучший ответ
не с теми вы водились , не теми , надо верующими ,они и в беде не бросят и в радости с тобой радуются и не завидуют
Долго была в одиночестве.
может Вас сильно подвели? Но люди разные
Нуржан Бота
Нуржан Бота
97 622
проще рассказать.... чем тратить время на различные версии....
Привязались к чему то сильно.
Боитесь это что то потерять, вот и стали агрессивны.
Страх обратная сторона ненависти.
наверно Вы им не доверяете ...
Марина Пыхтина
Марина Пыхтина
24 111
Почему.. . Это зависит от того, что конкретно происходит в Вашей жизни.
А страх заменяйте на защиту, и жить тогда будет намного лучше.. . Нужно защищаться от того, чего Вы боитесь...
Я вот всегда всего боялся, сколько себя помню. Для меня жизнь это постоянная борьба с собой. По-настоящему легко и хорошо бывало крайне редко. Ничего от жизни не хочется, кроме облегчения от этого психологического напряжения, потому что любая радость омрачается и не приносит реального удовольствия.
Боится ваш Ум.. . создавая страшные мысли.. . и сам пугается их.. . Наблюдай Созерцай Безмолвно мысли и увидишь что это лишь мысли. . и мыслей боятся абсурдно.... ВОЙДИ В МОМЕНТ СЕЙЧАС.. . ты постоянно находишься в нем.. . лишь Ум заслоняет мыслями о прошлом и будущем - ЭТОТ МОМЕНТ.. . В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС нет страха. . .и люди здесь не причем. . все внутри каждого из нас.. . Удачи :)
Л)
Лено4Ка ))
2 546
Нереализованные (не приведенные в действие) - желания (желаемые действия), спрятанные сознанием в подсознание. Вытаскивай их от туда.
потому что ты изоляция.... в клетке собсвенного я.

Похожие вопросы