Психология
Какой смысл в этой фразе? - Чтобы вырастить дуб, надо двадцать лет и только два месяца - чтобы вырастить тыкву...)
Знаете Марина у Вас вопросы привлекают даже когда не смотришь на аву,как будто заставляют думать , думаю здесь речь идет о различиях человека мимолетных и серьезных чувств, стоит различать что только появилось но ты под впечатлением, и что действительно настоящее.
Галина Сухина
спасибо Сергей!
смысл в Коэффициенте полезного действия
Благодаря чудесам грамматики (отсутствию всего одной запятушечки) прочитала: "Чтобы вырастить дуб, надо двадцать лет и только два месяца" (а дальше про тыкву - загадочное многоточие)...
Но перечитав 10 раз,поняла-таки суть вопроса,ура мне!)))
А смысл - наверное, про возвышенное и земное опять.
Кристина Галстян
ну на этой-то терре можно вас пнуть ?
чай не у вас
Кристина Галстян
ставя децкую мордочку вы самовписку деете в касту неприкосновенных
что по мому = наглость
как и ник
что по мому = наглость
как и ник
дуб - это ого-го ...что-то значимое и ценное ...а тыква так мелочи жизни ...
то к чему приложено много усилий, не исчезнет бесследно, а мелкое быстро уходит
Тут думать надо.. уже поздно а тебе ещё круг крутить..)
Кстати.. о тыквах.. .
Вот одна.. к примеру:
Американец Крис Стивенс из штата Висконсин вырастил самую большую тыкву на планете, весом более 820 килограмм.
всё в мире относительно...
Вот одна.. к примеру:

всё в мире относительно...
Долговечное и созидается долго ? Спорно . Иные шедевры ...спонтанно родятся, а переживают века ...
Дуб ценнее тыквы? Не нравится сравнение .
*(Я так люблю тыкву, что любое ее уничижение воспринимаю с обидой .
Ибо не свинья - желудями не питаюсь ))))))))))))
Не вижу глубокого смысла .

Амина Жусупова
тыквы решили взять численностью )))
Думаю, всё очень просто - всему своё время...Всё, что создала природа - на высшем пьедестале.
они разные. дуб еще сто лет простоит, на своем веку много чего увидит..) )
а тыква... в детстве очень любила тыквенный сок, ничем не хуже дуба, просто это другое)))
чем больше приложишь усилий, тем ощутимей будет результат... )
по-моему, так...
каждому своё... можно полжизни дуб растить, а тыква все-равно пустая останется)
Такой что к цифре 2 прибавляется 0
б-же какой отврат что фотка надо мной
подобновидия спаам мне приходил там были знаменитые жиртресты
недавно лёша думал о таком
заспорил сам в себе - смотри, сказал я
вот есть рисунки
не висят по залам
но громоздят углы по теме дом
берёш с памойки рИфленый картон
на ПВА на склейку что-бы папка
через бумагу незаморачиваясьпоиском коленкора
что быстро деется
не радует сердца
как плюнуть
никому оно не надо
мы любим труд
чужой
недавно лёша думал о таком
заспорил сам в себе - смотри, сказал я
вот есть рисунки
не висят по залам
но громоздят углы по теме дом
берёш с памойки рИфленый картон
на ПВА на склейку что-бы папка
что быстро деется
не радует сердца
как плюнуть
никому оно не надо
мы любим труд
чужой