Психология

Суть и смысл теле проекта Дом-2?

Что они хотят показать этим? Если первый теле проект хоть был направлен на то, что люди строят дом, а достанется только он одной семье, а эти что строят, только выясняют свои амурные дела и то таким пошлым образом. Лучше бы показали людям достойные примеры для подражания, а то в жизни один и так бардак, и еще нас к этому приучают с экранов телевизора. То и видно никто не работает в поте лица, только сидят и щебечут, как придури даже речь человеческую утратили, не на острове ли они находятся? Там уж точно дом они не построят, а если и построят то пусть там и остаются.
оболванить.
Ира Ткач
Лучший ответ
Смысл в том чтобы после просмотра собственная жизнь показалась более разумной и нормальной
___ Акгул ___
нет ни сути и не смысла ..просто кто-то делает на этом деньги ...а так показан обычный срез нашего общества ...))интересен может быть для психологов ))
Оля Валис
А, в чём проблема?!.. Это шоу для тех кто его смотрит! Им нравится! Как говорят- не нравится не смотри...
Janara Kubatbekova
Это нравственное и моральное разложение молодежи. Много даже писать не надо. Но ВСЕ смотрят .Есть рейтинг и передача процветает. Никто не выступает против.
развод людей
Индира Сансызбаева А я думал развод коней.
реклама ...создали некий продукт и ряд сопутствующих которые хорошо продаётся.
Алёна *
Это развлечение для высоко стоящих людей, они создали эту жесть, что бы смотреть и неистово смеяться из того, как можно размазать человека и сделать его тварью готовой идти на все ради псевдо-мечты - приза. Почему его смотрит, серый быт - этого я понять не могу, может они тоже хотят почувствовать привилегию, что они свыше этого? . А почему его не смотрят остальные? - им еще не предложили приз.
достойные примеры не привлекают так, как скандалы и драки. какие видосы популярны в ютубе? как отдают деньги в детские дома? нет. как толпа бьёт одного. вот это захватывает
Катя Андриенко
Суть проекта Дом-2 - взаимоотношения в парах (как у них там девиз звучит - строить свою любовь, да?) .
Смысл - удовлетворение потребности людей в том, чтобы наблюдать за чужими отношениями. Вам может показаться странным, но людей, для которых эта потребность насущна - чуть более, чем дохрена.
Что интересно, Уже всеми признанно, что это - полный дебилизм. И все равно существует. Это передача показывает, как не надо строить свои отношения.
не ломай голову, переключи канал.