Инфообмен, конечно. Ради самопознания (человеческого - человечества).
Суть любого человеческого общения - обмен имеющейся информацией, опытом, эмоциями - чувствами, впечатлениями и т. д.
Даже если и по приколу, это - тоже информация, глас живого человека.
Не всегда уместный, не всем угодный, но человеческий голос.
И пусть так.
Правда?
Не убывает же.
И не всегда по приколу, когда "по приколу". За улыбкой, часто, сами знаете, что скрывается... Как и за похвалой, как и за оскорблением - "Совы не то, чем они кажутся"...)
Психология
В чем главная суть и смысл этого проекта?
Наташа Котковец
Прекрасный ответ! Вот прям... как надо) доброй ночи))
суть и смысл давно деконструированы
Каждому свое... Этот проект как и многие сумма интересов разных групп.
Задуман, как информационный, а по факту форум общения
нам общение, иным структурам видеть чем мы дышим, что представляем из себя....
Я до сих пор не могу понять.
отвлечь
гугл - вскипел и закрылся...
убивать время пока рендер пашет.
Проект называется Ответы. Этим все сказано. Проект социального общения изначально был задуман как большой форум для общения и освещения тем, поднимающих самими общающимися, для них интересными. Ну и разумеется выгода и создателям сайта налицо, особенно учитывая финансовую сторону (платные вип, вопросы-лидеры, стикеры). В форме вопрос-ответ. Во что их превратили те самые отвечающие, это уже другой вопрос))
кто кого перетролльлит
Это как большой забор. Что напишешь...
Главным смыслом или сутью ( а суть -это и есть самое главное или существенное в чем либо, поэтому некорректно спрашивать про " главную суть"))
...но продолжим.
.
Смыслом проекта "Колумб" было достичь берегов Индии обогнув Землю. Но итог этого проекта мы с вами знаем. Он принес такие гигантские и изменяющие жизнь практически всех людей на Земле плоды, о чем проектировщики данной экспедиции даже и помыслить в своих фантазиях вряд ли могли)
Т. е. смысл его изменился и Индия стала не нужна. Но суть осталась - нажива для власть придержащих. Но эта суть для них. А для простых людей - новая жизнь на новой земле.
...но продолжим.
.
Не всегда имеет смысл искать смысл, особенно, когда его нет :))
Развлекуха :)))
Пудрить людям мозги
Думаю, суть в реализации возможности анонимного общения в избранных социальных ролях. По крайней мере в Философии. Ведь вряд ли кто изменит свое мировоззрение под влиянием чьего-то ответа на вопрос, зачастую надуманный и неактуальный. Но общение само по себе дает психологическую разгрузку, креатив и сочувствие. Хотя бывает и наоборот. Но редко.)
КГБ помните? Вот, чтобы не искать долго, есть мы :)
Отвечать на насущные и вечные вопросы, общаться =D
Кто -то порой серьёзные жизненные проблемы тут пытается решать-вот что поражает.
вообще не понимаю
Денег хотят
Сколько людей - столько мнений
собери их всех в матрицу своей личности
отвечать на вопросы