Психология

Возможна ли верность...для мужчин?

Видимо, на практике Вас это коснулось. Да бывает, само собой. А изменщики - не достойные Ваших переживаний люди. Чтобы кто ни говорил. Это удел комплексов и слабости характера.
Татьяна Данилецкая
Лучший ответ
Возможна, а что такое верность? когда больную не бросил, когда трудности пережили вместе, когда деньги из семьи на любовниц не таскал... а если проявил слабость и переспал с кем то, то все, козел и скотина, для меня это не измена, только чтобы не знала, а то кричать буду, чтоб не повадно было))))
Нет. Абсурдно в это верить и наивно.
Елена Погожева
Елена Шарапова Редко,но бывает.
Да. Разные бывают мужчины, Впрочем, как и женщины.
мне это уже не интересно
Даже необходима.
Дарья Шухарева
А для женщин ? :-)
Да, причем абсолютная и безусловная! Сказочка про полигамию и врожденную склонность к кобелированию была выдуманна, чтобы оправдать нелюбовь
И с кем же они нарушают верность?
Юлия Угримова
Мне кажется, что Верность не может быть мужской или женской.. . Это не от пола человека зависит, а от самого человека.
Да и потом, у каждого своё понятие верности, как и измены впрочем...
Конечно, да ) Только нужно понимать и принимать характер мужчин.
Верность возможна для всех и, наверное, всегда)
Е*
Евгения ***
А как иначе? Я же как-никак тренер по сексу. Верность у меня в крови.
Вот включат секс в олимпийские виды спорта - и тогда я прославлюсь. И получат все сексуальные маньяки свои заслуженные олимпийские медали.
Елена Шарапова Да?!Так ведь тренеры уже не занимаются...ммм... спортом,а только приемы показывают да с медалей пыль тряпочкой стирают...разве нет?)
Вопрос не понятен тчк перефразируйте тчк
Елена Шарапова Грузите апельсины бочках братья Карамазовы тчк Командовать парадом буду я тчк)
нет