Психология

Обществознание, брррр(((

1.Есть ли у тебя друг?2. Если нет, то почему?3.Каким бы ты хотел видеть своего друга?4.Чего бы ты хотел от друга?5. На что ты готов ради друга?
Мария Шитова
1) их много, настоящих всего три
2) -
3) здоровым, веселым
4) уютного общества
5) пока не знаю
Алия Калышева
Лучший ответ
Обществознание нормал! Давай разберёмся почему?) )

1. Имеется таковой.
3. Мой идеальный друг: понимающий, в первую очередь, а также искренний и открытый для меня. Тот, который не предаст и не откажется от дружбы. Тот, который не обидит и будет снисходителен в отношении меня, спокойным, который не будет отделять меня от собственной свободы.. . Вообще сложно словами обощить качества, которые должны быть у моего друга, главное - это родственные души.
4. Выгода не нужна, лишь бы понимал и поддерживал, сострадал и искренне радовался за меня. Ну и я, конечно, всё то же для него.
5. Ради настоящего? Трудно просто так сказать.. . Если что не дай Бог произойдёт и от меня потребуется помощь, я прибегу, я выручу, я буду полезной, если надо, то и пожертвую чем-то...
Обзывает муж жену-"Ты- корова, ты-свинья! , а она ему в ответ- "Был бы ты генерал- была бы и я - генеральша! ".
Наши друзья всегда такие, какие мы.
Асем Ныгметова
Чтобы сказать брррррр - нужно в начале, попробовать что- то познать.
Надя Матолина
1. Есть, но они не лучшие друзья мне.. .
2.Потому, что я откроюсь только единственно человеку, в котором точно буду уверена.
3.Свободным и независимым от кого-либо.. .
4.Мне ничего не надо, кроме разговоров по душам
5.Для лучшего - на всё