Вы знаете.. подобный вопрос уже был.. года три назад наверно. .
очень интересный вопрос. .
Хотите послушать.. что я думаю на этот счёт? (если конечно Вам это будет интересно.. )
Мне было лет 20-ть.. в городе Мценске.. Тульской обл.. стою на стоянке в авто.. и ко мне подходит цыганка лет 50 на вид.. говорит.. давай погадаю тебе.. и т. п.. ну погадай говорю.. говорила что-то.. запомнил.. что-то нет.. по прошествии времени.. через много лет.. у меня.. в моей памяти.. всплывают эпизоды ЕЁ слов (цыганки).. и всё что она тогда говорила.. держа мою руку.. всё это с периодичностью сбываются.. Вот Так..
Психология
У Вас сбылось то..что Вам нагадали цыганки на улице?
Сбылось гадание той Цыганки, которая денег за гадание не взяла!
Да Марк, еще в детстве мне гадала одна очень красивая молодая цыганка...
Да ничего конкретного не говорили. Видно, обычные мошенницы попадались - пытались по лицу что-то прочесть, а у меня фиг что прочитаешь, особенно с годами)
они у меня только сигареты стреляют и проклинают в спину, когда не даю закурить, а если случается, что их угощаю, то говорят, что всё у меня будет хорошо )))
Она сказала - Давай я тебе погадаю.
А я ей погадал - Щас в глаз получишь.
И сбылось мое предсказание.
А я ей погадал - Щас в глаз получишь.
И сбылось мое предсказание.
Елена Дегтярева (Кваша)
Вы её стукнули)?..нехорошо бить)
Меня цыганки стороной обходят
а мне цыганки не гадали. и вообще избегаю я всяких гаданий на улице .
они мне нагадИть не успели
Нет, не сбылось. Это было в девяностых, на "Яме"(цыганский район, где некогда торговали наркотиками). Мадина (имя цыганки) нагадала мне, что я не доживу до 30-ти лет. Её "пророчество" не сбылось. Уже пять лет, как пережил эту дату.
Единственный несостоявшийся диалог, то есть состоявшийся монолог, был таким: "Красавица, дай погадаю! " ..."У, крыса несчастная!! " ...А кто знает, может, и крыса, может, и несчастная - это как посмотреть)))
А у меня был случай, немного взведенный был жизненной ситуацией. И получилось так что в тот момент когда циганка окликнула меня Дай погадаю я оглянулся на нее и вступил в лужу. Дальше мне было все равно, протопал всю лужу со словами спасибо нагадала уже.... а она извиняться начала и бесплатно нагадала только хорошего.
Неа, а вот что я загадал им - сразу же )))
Как-то подошли на авторынке и начали бла-бла-бла. Посмотрел на лидера волшебным "эриксоновским" взглядом и говорю с выражением: "почему хвостик рыжий, а волоски сыплются?" (бред, в-общем). У нее мозги вывернулись, отстала сразу же )))