Психология

А чего вам НЕ сможет нагадать... даже самая бессовестная цыганка, а?

что я рожУ...
Ольга Яковлева
Лучший ответ
да того что уже испытал
Воробьёв в моём дворе, потому что она умеет считать только до десяти, а их у меня гораздо больше!
Тамара Кун
денег
Я не верю гадалкам и к ним никогда не обращаюсь.
Daniya Nurbekova
Когда цыганка пристает, я сама предлагаю ей погадать. Она и отстает мгновенно.
Елена Иванова
Когда у соседей закончится ремонт . %-)
"Теорию вероятности" Эйнштейна ...
Ксеня Заворина
Они меня стороной обходят
Елена Чуваева
Истину...
Юлия Бабкина
Я ей быстрее нагодаю:)
Бессмертие.
Ирина
Сколько я рожу детей. Уменя их трое и мне 67!!!))))
Анюта Тонкаль
То, что я могу себе нафантазировать
"цыганская магия" это эффект истерии нлп и немножко гипноза: О ничего более.
Той цыганке, что нагадала мне (я её не просил) 13 лет назад, хреново придётся, если она ещё жива. А нет - так дети и внуки её ответят. Бог не фраер - от всё видит. Начнёт увещевать - мало не покажется.
Татьяна Лада
я сама могу ей нагадать)))
Как в сатанинскую консоль PuTTY ввести пароль. Из буфера вставить и при наборе на клаве - пишет, что доступа нет.
Elnura Sljamgalieva
Ко мне подошла старая престарая цыганка, сама, я не просила... Посмотрела в глаза и молча на руку... Вид ее выражал дикий испуг... Она опустила мою руку и поспешно ушла, так и не сказав ни слова.... Я думаю, что это, как раз этот случай...
Ирина Сёмка
Для меня сразу становится очевидным, гадалка это или шарлатанка. Это очень легко понять. Если шарлатанка, я начинаю над ней глумиться. Последний раз цыганка убежала бегом и в слезах под хохот вагона электрички.
Ничего, ибо не связываюсь...
Аня Рихтер
Стараюсь просто дать им немного денег- жить то им тоже как-то надо.
Айгуль Адамова
ваши интересы
благородных королей нет
Хах тукар
Вашу судьбу после смерти
Din@....)) =*
По молодости мне гадала одна. Другие ходили по кругу, чтоб нашей с ней беседе никто не помешал, а та под разными предлогами выманивала то мелочь, то бумажные деньги, а я, как дурак отдавал, но когда она попросила у меня дать подержать мое золотое обручальное кольцо, чтоб я его снял с пальца, то меня как током ударило и этого ей мне уже нагадать не удалось. Я ушел, оставив ей все предыдущие деньги, что она у меня выманила, к счастью не все, на проезд домой хватило.
[Love Each Day]
Меня цыганки бояться. Почему - не знают. Видимо чуют чего то
Лариса Дудина
А тебе какая разница?
Дарья Кашаева
А черт его знает.
Н_
Настюшка _)))
Лубофь, брак и детей.
Елена Шайкина
ни какой у циган нету магии енто усе выдумки.
Аза Мальсагова
Что я получу Нобелевку, буду жить в замке и одержу победу на Олимпийских соревнованиях.
Milaya No Banditka
Оплаты нет))
Я вообще не верю гаданиям и считаю это чушь!
Вообще ничего не с может. Они-хорошие психологи. В картах не видят ничего. Да им это и не надо.
Я И Снова Я
просто при встрече послать матом, магия боится мата... нонсенс, но факт
Шляпу
ВСЕ ЦЫГАНЕ ИДУТ ЗА БАНЮ.
ха -что если она не отстанет то её заберёт полиция -хрен угадает она такой исход)))) не гадалки они а вралки... и если гадает то уже бессовестная ...всяк кто гадает проклят пред Богом.... а кто врёт тот понесёт наказание ...ФАКТ проверенный жизнью...
Правду не сможет сказать. Не верю я им, все (ну почти все) мошенники и шарлатанки
Если ко мне подойдёт цыганка с предложением погадать, я скажу: конечно сестра, но прежде чем гадать вы должны истинно уверовать в бога, и выучить святое писание, наша организация поможет вам впустить в себя рашму, ибо вы грешны! Я думаю цыганка услышав это будет сьебываться от меня со скоростью моторной лодки!
Яночка Кормина Цыганка подходит к девушке:

— Давай, бриллиантовая, погадаю, всю правду скажу…

Девушка:

— А вы пробовали косметику «Орифлейм»? Сейчас я покажу вам каталог, в котором есть отличные духи, тени для век, помада, крем для ног…

Цыгане два часа отбивались от представительницы «Орифлейм»… )))))))))
мою дату смерти
Про секс, наверное.
Asel Serikbaeva
Мне цыган знакомый сказал. что цыганок которые реально владеют магией очень мало. В основном они мошенничеством промышляют гадая прохожим.
Вера Вера