Был один случай... сейчас расскажу.
Сидела я в парке на скамейке с двоюродной сестрой и нашим общим другом. Тут стала проходить мимо цыганка.... по правде говоря ужасного вида: у неё были открытые шлёпанцы на ногах и до земли свисали ногти на пальцах, на голове были сплетены грязные волосы. Выглядело очень отталкивающе. Сама она была уже пожилая
Она сама предложила нам погадать по руке и сестра с другом согласились. Каждого отводила в сторону и рассказывала. Обоим рассказала их прошлое (при том в деталях без малейшей ошибки), и рассказала будущее...
У обоих у них всё сбылось. Спустя 13 лет могу сказать достоверно.
я как верующая отказалась от гадания, что её очень разозлило. Она мне повышенным голосом сказала "У тебя всё будет плохо!!. Но я могу это с тебя снять" Я сказала : "Не надо. На всё божья воля". и кстати у меня были тяжёлые события....
Но в итоге я всё равно счастливый человек)... несмотря на пугалки
Психология
Вам когда-нибудь гадали по руке, там цыганки или ещё кто? Сбылось или нет нагаданное?
Dasha Chehova
Да, это все демонические проделки, зубы скалят, а руки коротки. Правда, если поведешь дружжбу с ними, утянут на самое дно, главное, проявить волю и четко разграничить, на чьей ты стороне.
Не берутся.
Как глянут на мою руку.
Бегут сломя голову
Как глянут на мою руку.
Бегут сломя голову
Гадание-опасно. Запрограммировать можно слабого человека.
Малолетками гадали. Не сбылось ничего. Вспоминала лет пять назад и очень очень смеялась.
Мама кое-что предсказала по моей руке.
Сбылось.
Хорошее.
Сбылось.
Хорошее.
гадали, это назвать сложно
цыганки и не за деньги, но.. всегда говорили что-то такое сложное для понимания
очень иносказательно
Да одна знакомая, не циганка. Сказала что жить буду долго. Живой пока...)
гадали цыганки - всякую чушь))
да и я сам какое-то время хиромантией занимался...
Меня одна циганка пыталась на деньги развести, в итоге я ей так рожу разбил, что наверное долго заживало
Не гадали) наверное и не рискнула б
Доживу до 82-х лет, узнаю.)
Да нихрена