Двести лет цыганка мне жизни нагадала,
Жизни чашу полную, сытость без хлопот.
Но благодати двести лет, ах, как же это мало,
Нагадала б ты мне лучше счастья хоть на год,
Нагадала б ты мне лучше счастья хоть на год.
Психология
А вам гадала цыганка? Сбылось?
Предсказала не цыганка. Сбылось.
Да.
С таким же успехом можно гадать на ромашке... Хотя нет - в этом случае останетесь хотя бы с деньгами )
Проклянали раз 15. Похоже сбылось - я всё ещё в России.
я не верю цыганам
Нет, не сбылось. Ехал на поезде после ссоры с девушкой. На вокзале пристала цыганка. Начала гадать. Говорит "Ты поссорился с девушкой". Я говорю "Да". Она говорит "Не расстраивайся, когда приедешь обратно, вы помиритесь, и все у вас будет хорошо".
Когда я приехал, вообще не встретился с этой девушкой, и с тех пор ни разу не общались. прошло уже 20 лет.
пыталась, послал ее и гадание закончилось
Эти цыганки обладают мощным магнитом. Они классные гипнотизёры. Со мной одна цыганка разговаривала и чувствую что то на мозги мои давит, как бы связывает. И тут я всё понял, - я посылаю её куда подальше и ухожу, а она кричит мне в след нехорошие слова.
пока нет
один раз цыганка обокрала меня, правда это было в школьные годы
пришла домой и начала мне рассказывать про безответную любовь
ну а у какой девчонки нет в 8 классе безответной любви?
в результате я лишилась цепочки (это была бижутерия - не жалко) и кусок мяса! )
слава Богу, это ее удовлетворило
но реально я была под гипнозом
сейчас меня на это не словишь
слава Богу, это ее удовлетворило
но реально я была под гипнозом
сейчас меня на это не словишь
Нет, что я, совсем лох?
"Цыганка гадала, за руку брала..."
"Писец," - говорит, - "тебе!"
Суеверие
Да