Психология

А что ваш "цыганка нагадала" ?..)

Дана Аяганова
Мне цыганка нагадала,
Что я долго буду жить:
Бронзоветь на пьедестале
И в России знаменит.

И добавила: -Поверьте-
Я обманом не живу.
Всё случится… после смерти.
Всё потом. Не наяву!.. (Просто понравившееся стихотворение)) Для позитива...
Надежда Панкова
Лучший ответ
Дана Аяганова Лина, взаимно! )))
Я сам свой цыганка))
Дана Аяганова Добрый вечер, Ирина! )
Анастасия Вячеславовна Миш!)
Извините меня, ладно?)
нагадала, что замуж не за того вышла и разведусь.. .
Развелась ведь, правда, через 14 лет))
То, что нагадала ещё не сбылось!)))
я им говорю: "А давай, брильянтовая, я тебе щас сам погадаю! " )))
дурости всякой, помню, наговорила.. . нагадала... чепухи. .

а когда я ее вывела На чистую воду, сказала что Абсолютно Не верю в ее Брехню, согласилась с тем что Она лжет Людям.... и добавила что все, кто ей верят и Верили, Лохи....
Ольга Шувалова
Ко мне как-то в квартиру постучала цыганка и безо всяких гаданий выманила полотенце и чайный сервиз. А однажды где-то в начале 90-х на улице какая-то бабка (не цыганка) попросила у меня сигарету, а потом сказала, что видит, что я человек добрый, но в любви мне не везет и на мне порча.
Настя Швоева
нагадала мне смерть от воды в 52 года, и действительно, был момент похожий, но я его прошел удачно...
Меня в далеком детстве очень напугала цыганка И теперь я обхожу их стороной Нет не боюсь уже но обхожу Есть в нашем городке цыгане Мне доводилось видеть из дома Ничего вполне живут Я думаю это еще и профессия быть цыганом Я филантроп по натуре и миролюбивый человек Но обхожу далеко этих милых женщин !
Tatiana Buzadji