Психология

Вам бессонная ночь когда-нибудь помогла?)

Юля Новожилова
По большому счету-нет. Помогает обычно утро
Тасечка Петухова
Лучший ответ
Помогла, верное решение тогда приняла!
Ирина Воронина
Говорю себе -Утро вечера мудренее. И сразу засыпаю!
бывало и таковое однако
однажды беседовал до утра на кухне под вино с немцем из казахстана, в результате уехал в германию и захватил с собой кучу народа.
Плюсы при желании можно найти во всем.
bessonnie nochi pomogali drugim...
Все мои гениальные мысли приходят только бессонными ночами!
Я сова, мне работать легче ночью. Даже в "Вопросах"ночью сижу.
Светлана Чабан
Да. Разговорами по душам, когда человек все рассказывает о себе.
Олеся Ключко
Только ночью и приходят в голову гениальные мысли. Значит - да.
)) У меня все ночи такие, одно время не мог уснуть один, а сейчас уже привычка .
Да. помоглаподнять на ноги болящего...
Жанар Happy
Да, сейчас такая наступила, я перечитала много статей с информацией о нужном мне городе, прикинула маршруты, цены, расходы, пожалела о коротком времени прибывания, и все решаю, как впихнуть невпихуемое, наверное просто) устроить бессоные ночи, но увидеть максимум.
сегодня чуть не добила и как я ещё сижу...
Если не спится я могу почитать то, что меня интересует, посмотреть фильмы, медитировать, вообщем не терять время зря. Хочется ещё так много успеть сделать, многое узнать.
пока о бессоннице только мечтаю
Ага, свалиться днём с гипертоническим кризом и уйти на больничный.
Да, подзаработать.
Когда всю ночь пашешь.. . то иногда это имеет смысл.
Anara Ajimamatova
Всегда, даёт пути к самосозерцанию.
Zhanara Kubenova
Сегодня
Она двояка как и все в мире! ! И на мысль наведет и сердечный приступ приблизит это все в лучшем случае!!
Е.
Елена ........
нет не помогает
Елена Серкова
и не говори
да, хорошее время побыть наедине с Богом
О чём мне шепчет ночь?
Что сон прогнало прочь?
Возможно взгляд такой желанный?
Иль поцелуй холодный и коварный?
Мне не понять её-она загадка,
И ночь моя давно не сладка,
Ушёл, исчез мой сон ночной-
И не гулять нам больше под луной.
ХХХХ
На сердце вновь печаль-тоска,
В такую рань проснулся-гложет мысль одна:
Увижу вновь её иль нет,
Как хочется сказать :"Давно не виделись, привет! "

Елена Хен
Угу.. .
Вдали от формул точных, прочных,
Наедине с угрюмой ночью
Я рву свои сомненья в клочья
Без слез и грез, устало, молча.
Решенье всех проблем так близко:
Естественности не тая,
Во тьме ночной оно зависло -
Вернусь я на круги своя
От темных мыслей к мраку смысла
Желанного небытия.
Эти стихи я написал однажды ночью, и апусть это слабость, однако стихи мне нравятся. А вам?
Ирина Клочек
Всегда !!!
да. обычно проблема, значит и бессонница, вот и осмысливаешь.
Частенько помогает.
Задумываться о жизни
Такая ночь приходит вместе с откровениями...
Casmin Canim
Да)
Я бы сказала, что бессонная ночь и бокал вина в руке- это неотъемлемый атрибут моей жизни хотя бы раз в 2 недели. Какой то особенный, чарующий шарм ночи очень расслабляет, помогает как никогда подумать о всём, разобраться в себе...
Ирина Хмыз
конечно
да, помогла с выбором новой кровати
Елена .
Не представляю чем может помочь бессонная ночь.
только навредила
Нет она не помогала, а только мешала
Всегда помогает
помогла увидеть рассвет