Психология

Завтра первое марта!!! Готовы ли Вы морально к бессонным ночам? (мартовские коты уже готовятся к выступлениям)

Судя по моей кошке - отсыпаются днём, чтобы вдоволь напеться ночью :))
Весна в среднюю полосу приходит к концу апреля, тебе ли этого не знать?
Кристина Ильина
Лучший ответ
Надежда Сергеева К кошкам она приходит в середине февраля :)) тебе ли не знать? ;-)
Ничего, Мась, мы их всех переловим и переженим)))) )
Надежда Сергеева Спасибо, Ань :)) и тебя тоже с 1 марта :))
А мне котовские тенора нравятся - ну нравятся и всё!))
я живу высОко) ) пусть себе орут) )
скоро люди станут как коты. . и перестанут замечать вопли братье меньших))) ахахахаххаха
ох уж этот авитаминоЗ
Уряяяя! - Весна! - МеееееееаУуу!!! )
))у нас на детской площадке по ночам человекообразные коты уже вовсю поют))
Иришка Еремица
Бессонные ночи? А что бывают какие-то другие?
Надежда Сергеева Лично мне для бодрости духа надо спать по 8 часов в день :))))
Переживём.
N=
Nazgulya =)
вот какими вопросиками "шавки обыкновенные" мучаются
Мои уже подготовились по полной программе. от избытка чувств поют друг другу романсы... и надеются...
А почему я не должна спать, меня это как то не касается....
Надежда Сергеева У вас дома нет кошек? Угадала? :)
Им и февраль был не помехой
Поэтому ничего нового мы в марте не услышим :))))
Ольга Соколова
шавки то есть нам не страшены тогда коты
мои коты-кастраты.))
Ирина Калинина Сочуствую(котам).
к счастью или нет, но, я, не мартовская кошка)))) ) у меня всё прекрасно )))) с ВЕСНОЙ!
Irina Lebedeva
У меня 4 котика. Один из них певчий. Жду концертов.
Привет)))) Рано еще. В подвалах тусуются.
Надежда Сергеева Приветик :)) тяф-тяф:)))
Да у нас всю зиму орали:).
УРаааааа! Уже завтра!!!!
дождались=)
Ага особенно 8-го марта, буду на гармони всю ночь дудеть
Мы больше с людьми общаемся . чем с кошками кошки сами по себе или для удовольствия
Жаным *************
Уже наслушались за зиму, а теперь вон нянчим...