Психология

почему показывают по тв всякую дрянь и прививают ее молодежи? зачем им не способные думать люди? они не спасут страну! ?

Друг мой, все очень просто) и ТЫ ПРАВ! щас все тебе подробно растолкую) )
1. да действительно по тв идет негатив! рен-тв (отвлекают "фантазеров" нло-навтами)) , мт-тв ( отвлекают "ценителей музыки" теперь не музыкой а "порно звездами" на проекте каникулы в мексике) ) , тнт ( канал для тинейджеров отвлекает их от всего всем чем можно от букиных до дурдома!) , нтв ( застряли во времени! нет больше 90-х пора сменить формат мыслей и направить все на хорошие новости!) ) и прочие каналы пропагандируют чернуху и порнуху! промывают мозги!
Дебилов плодят !((
вот тебе хороший правильный ответ: "Во времена моей молодости, в программе "время" показывали первые пол часа о том, как стана работает, развивается, как совхозы и колхозы трудятся, хлебоуборочные машины и тд, в общем один позитив. И жить было спокойно, люди ощущали себя хозяевами страны. А сейчас люди, глядя в тв ощущают себя и свой народ жалким затюканым убожеством и это так на самом деле. " ИМ ВЫГОДЕН УСТАВШИЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ НЕ СПОСОБНЫЙ ТРЕЗВО ДУМАТЬ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЙ БИО-РОБОТ! я по другому просто не могу сформулировать тех молодых людей которых вижу ( Один сериал Букины ( семья дебилов ) о многом говорит, а я не говорю и про все остальное и это все промывает молодому неокрепшему созданию мозги о том как нужно себя вести! они все впитывают и запоминают! ВСЕ У НИХ ( властителей тв-вещания построено на ПСИХОЛОГИИ) Им нужно подчинить разумы людей чтобы они были УПРАВЛЯЕМЫ! психически нездоровыми! деградирующими! А почему? потому что такие неспособны думать, правильно действовать в жизни правильно отвечать на вызовы властей. Все это порождает агрессию. медицине тоже +) и полиции! а и еще ЭКОНОМИКЕ! Люди устают, ленятся, потому что не развиваются и в итоге становятся равнодушными и непонимающими! короче сплошная выгода государству!
ДРУГ! НЕ СМОТРИ ТЕЛИК И ИНТЕРНЕТ ИСПОЛЬЗУЙ РАЗУМНО! Бери только полезное и не ловись на завлекаловку!, ) удачи))
Амина Кит
Лучший ответ
ТВ обслуживает мирские потребности: " ибо все, что в мире-похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. " Какие потребности воспитываем в детях, то они и поглощают. А спрос, как известно, рождает предложение.
опять за рыбу деньги!
давайте уже успокоимся, не надо ничо спасать
стране ничо не угрожает
Dana Khabdulina
Согласен с пони. Тупых проще грабить, гнобить и продавать. Когда это овца блеяла когда шла на бойню? Она орёт когда голодная.
Zhuldyz. B