Психология

Вы как то различаете при виртуальном общении грань между враньём и правдой?

Сижу думаю с утра ..мож уже наконец замужжж пойти?))
Я и с кем не общаюсь, а когда и общаюсь, то различаю. Это не я такой проницательный, а наверное люди плохо врут.
Лениза Назмиева
Лучший ответ
подожди до вечера.. можж раздумаешь - замужж
А здесь все правда. Правда и жизнь другая.
Иди ! :) Только потом не говори, что я тебя послал :) Насчёт вирта, я верю и не верю одновременно :) Есть такая древняя технология :)
Как-то различаю... наверное, на интуитивном уровне
G*
Gulshat ***
Никак, и не стремлюсь к различению. )

Ну, а насчет замужжжж.. .

... не боисси? ))
Мария Деденчук
не заморачиваюсь, не приемлю к себе только когда начинают разводить своих* же на эмоции, пуская пыль в глаза - подловатое дело, сидя с разных акков, типа все дебилы и не видят изысканную* игру. но я вижу такое и быстро. и это для меня является гранью желания вообще общения как такового. если мне не хочется подыгрывать, делая вид что у меня глаза на жопе, и в ответку разводить - это и есть грань. я не люблю когда меня разводят на эмоции, зная слабые места давят на них, таким уепищным способом, пытаясь вызвать во мне ревность и прочие переживания).
а если есть желание поржать и подыграть - то такое с посторонними возможно и на то вранье мне пофиг.
Алсу Иванова
Душа, как стакан граненый, - куда ни глянь, - везде загоулки!
Евгения Илько
Зачем? ) я тут развлекаюсь, отдыхаю
K!
Kiti !!!!!!!!!
а зачем?
И*
Ирина *****
Чувствую
интуиция подсказывает)
Katrine Adamson