может тебе нужно научится, полюбить себя и свою жизнь. наполнить её тем, что тебе хочется, чтобы в ней было. ? Чтобы этот источник Любви открылся в тебе самой. Тогда ты сможешь транслировать его в мир. И «твой» человек скорее появится.
А на недостойных, людей которые так относятся зачем размениваться? В какой-то степени четче, стоит сразу формулировать свои стандарты в отношениях… такие люди быстро отсеваются тогда.
Цени себя, свое женское, не будешь ни для кого игрушкой.
имхо. .
Психология
Что делать если для мужчин я просто "игрушка"?Стоит ли верить и надеятся что меня когда-то кто-то полюбит?
думаю нет
не позволяйте им играть вами. Полюбите себя и к вам придет любовь
Если многие об этом знают, то эти слухи могут быть препятствием, хотя как знать...
И чего? Это для них ...А для себя?
Вот пока не определишься какой из этих вопросов, вернее ответ на них, для тебя важнее не мечтай и не надейся
только в случае исхода из привычной среды и погружения в другую реальность... .
да... .
привычки надо менять в лучшую сторону....
да... .
Нет, конечно. Если вы имеете к себе совершенно определенное отношение, будьте уверены - его будут поддерживать все без исключения. Вы поверили, что самое вероятное к вам отношение - как к "игрушке". Что же бедным мужикам остается делать? Только исполнять ваше пожелание. Они бы и рады отнестись иначе (любой мужчина тоже жаждет настоящего. Любви. Понимания.) , но вы просто не позволяете им сделать этого. Попробуйте взглянуть на свое поведение как бы со стороны - возможно что-то стоит поменять именно вам.
Повышать самооценку и научиться уважать себя, тогда наверняка можно.
Смени имидж, круг общения, стань строже к себе и ко всем.
Если Вы "игрушка", надо понять, почему.
Видимо дорогая игрушка?
может, просто сменить круг общения? выбирать других мужчин? или поменять что-то в себе?
безусловно
Да конечно, проста не каджий мужчина оценивает женщину такой какая она есть, не падой духом ты обязательно найдешь свою любовь