Психология

Когда мужчина обещает не изменять, стоит ли ему верить?

МУЖЧИНА ничего не обещает, он делает. А тот, кто обещает, уже изменил и ещё изменит не раз)
Юлиана Ковалёва
Лучший ответ
Так они и другого с три короба наобещают)) Только уши развешивай и лапшу успевай снимать))
Нужно проверять) Только время покажет
Д Ж У Л И Я
Наталья Макарова Доброго дня, Викусь))
...проверьте на более простых обещаниях...
Смотря какому мужчине!)
Если мужчина решает проблему деторождения в своей отдельно взятой семье, то верить можно!))
Доброго Дня!)))
Ольга Автухова
Наталья Макарова Доброго дня))
Это зависит от стадии аденомы..)))
ну если он как пионер все готов ...
Стоит запретить ему давать такие обещания.

То, что неестественно, то - безобразно.
А как он это сказал? Просто взял и сказал?
Странные у Вас знакомые!
Ну обещать верить и женщине нельзя .
Ukegsi91
Он обещает, что Вы вряд ли узнаете о его изменах ;-)
верить!!
Anora Qayumova
Конечно! Иначе не нужно вообще связываться
Вы где такого откопали? Дурак какой-то.
Валерия Корж
верьте и не мучайтесь его изменами. лишь бы предан был семье.)
Д.
Даша .....
Если не стоит, то верь.
Да. Каждый раз.
нет но отговаривать не надо
Не стоит с ним вообще об этом говорить. Он может клясться вам, а выйдя за порог забыть о своей клятве.
-нет!!!!
За что ты мой мобильник запекла в тесте
ясен перец... он будет как кремень.... но на всех это не распостраняется....
есть люди слова ...есть фуфлометы
А зачем вам верность? его член вам не принадлежит пусть делает что хочет. Захочет быть рядом будет. Не захочет-к чему разговоры то?
Людмила Пушкина пускай просто гондон одевает чтоб на хрену ваделение от других баб не преносил и длал это укаратно
на каких основаниях он обещял? значит вы уже ему не доверяете это плохо!