Психология
как полюбить себя? из-за того, что я ничего не делаю я себя оч ненавижу...просто убить надо...как заставить себя?
ничего не делание было любимым занятием очень многих известных людей, не нужно к себе плохо относиться, может вам дано это время для мышления, нужно принять себяи попробовать занять себя чем то приятным... творчеством, например... удачи
У меня такая же ситуация, но я как-то держусь, вот моя знаешь проблема - это зависимость от интернета, ответов. Вот надо почаще выходить, прогулку делать, дышать свежим воздухом. так можно засидеться и покалечиться в прямом смысла этого слова. Мне тоже надо. не только тебе. Поосто мы должны сами этого захотеть, понять для чего мы живём, чтобы сидеть и ничего не делать, или делать и радоваться тому, что что-то сделали хорошее для кого-то и для себя)))
Как полюбить себя? Да, запросто. Вымойся, сходи в парикмахерскую, следи за стулом, чтоб кишечник вовремя работал, следи за зубами, надевай чистую рубашку, выгляди прилично, чтоб тебя уважали, пообедай, чтоб не быть голодным, люби женщин, чтоб тебя любили. Люби свою мать и отца, если они этого достойны. Общайся прилично со всеми. Не ругайся матом и т. д. Это и есть ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Просветляй мозги знаниями.
При чем тут любовь к себе? У вас депрессия, кажется. Вы можете обратиться к психиатру по этому поводу?
любить себя это значит любить людей....
как йа тя понимаю.... просто сходишь с ума от скуки... .
зы: задумай какую нибудь пакость))) ) это реально веселит))))
Конечно, когда уважаешь себя, уважают тебя и другие, если твое уважение не переходит за пределы, не зашкаливает... Умей оценивать свои достоинства, находи их в себе, не сиди просто так!!! А свои недостатки умей правильно анализировать, обращай их в нечто хорошее... Люди потом к тебе потянутся! А также умей смеяться над собой!!!