Прими себя таким, какой ты есть. Разве ты родился и живешь ради того чтобы постоянно себя терзать? Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях даже в тех, которые ты провел зря. Научись воспринимать все с радостью, каждое мгновение прожитое тобой. И никогда не разочаровывайся в своем прошлом. Его уже не вернуть. Так что оставь прошлое прошлому, а будущее будущему, потому что там и там ты не живешь. Ты живешь в настоящем. Тебя нет в прошлом. Тебя нет в будущем. Наполни свое настоящее всем, чем можешь, проживи его как можно насыщеннее. Просто живи и все. Расскрой себя в настоящем. Это все, что нужно делать, просто жить.
И зачем тебе знать много? Для кого? Каждый знает столько, сколько ему необходимо. Зачем тебе развиваться? У тебя уже есть все, что тебе надо. Ты же не животное, которое нужно выдрессировать на радость публике. Ты человек!! ! И в тебе и в тебя уже вложили все необходимое.
Психология
Я глуп,ничтожен,очен очень мало знаю,практически ничего,годы жизни просто убил и не развивался,что делать??
ну.... не такой уж вы и глупый после всего сказанного ))
Ну дык начните че-нить менять прям щас
Начни все с нуля, ведь начинать никогда не поздно.
не плачь, ты как все.
Азиза Абылкаримова
Это же ужасно.
На вашей аватарке вы на профессора смахиваете, как это мудро - сказать что "мало знаю", только поистине мудрый может так сказать. А если после этого еще и начать делать что-то по приобретению знаний, то вы вдвойне мудры. Ужасно не осознавать, а ничего не делать, чтобы осознавать другое. Вот это поистине ужасно.
Азиза Абылкаримова
Спасибо за ответ,рисунок сам "рисовал".
Начните с чего-то одного: профессия, любимое дело, самостоятельное изучение чего-то. И набирайте скорость.
наоборот это круто! !
знать то нече и не надо. мы все знаем. всее

Rap-Girl=]]]] Madina=]]]
ахахахахахахха
Сказка "Буратино" Скачй с µTorrent...
Для того, чтобы все наладить в теперешней вашей жизни, вам очень многое в ней же нужно изменить, для начала начнем с вашего отношения к самому себе.... напишите мне
Не расстраивайтесь! Водолеи все такие. Языком болтать-не камни ворочать!
Азиза Абылкаримова
Я-рыба,по гороскому,это просто дата там не та.
осознание уже хорошо) Стремитесь!)
Марта дочка шлюхи!!!!
Осознав падение увидишь взлет! На старт!