Психология
может быть глупый вопрос)) но если расстались и человек несколько лет не дает о себе знать, значит забыл, разлюбил?)
расставались на эмоциях и грусти... понимаю что может ответ очевиден)) но я тоже не даю о себе знать, но не забыла)
а может и не любил вообще
Арина Хвойницкая
а я вот никак не могу понять... я сама много ошибок совершала. но кроме него до сих пор никто не нужен, сердце молчит. я думаю что все таки любил!
мой первый брак - через три года разлуки.. тоже расстались тогда. .
один хрен расстались... с тех пор - не возвращаюсь:)
Или забыл, или забил, или пытается. В любом случае, хрен редьки не слаще.
Вот и не надо помнить, займитесь своей жизнью.
Может он тоже так же - не забыл. Сидит дома и думает - что это она не дает о себе знать.... да и я тоже молчу
Найди его и поздравь с чем нибудь (или еще чтото)
Арина Хвойницкая
я уже поздравляла) уже несколько лет не поздравляю.. он говорил мне обидно до сих пор, почему расстались. обидела его, он обидчивый оч, просила прощения...итд, бежал, убегал, переехал в другой город, сменил контакты, хз что) я вообще ничего не поняла толком что произошло)
позвони ...
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать вообще
от тебя ничего не отвалится)
Ой, не фа-акт!
Столько возможных вариантов.. .
Значит не любил, если так быстро забыл
Нет, может даже и наоборот!
Бывают такие люди - я один из таких, что вот любишь девушку, но даже любя не пишешь ей, не звонишь и не даешь о себе никак знать, хоть и хочется и ломает сильно как наркотик, но даже при встрече делаю вид, что типа пофиг. Чтобы проверить реакцию на мою "безразличность"
Если она так же делает - забиваю на неё и пытаюсь разлюбить.
Я это делаю лишь тогда, когда девушка в чем-то не права и не согласуется с этим. Или тогда, когда девушка слишком много требует\ревнует.
Вот еще один ответ: Я уже 2 год не пишу девушке, и я не даю ей о себе знать ничего, хоть я её и люблю больше, чем как девушку.
Зачем я это делаю? Ну есть много причин, скажу основные:
Во-перовых это степень гордыни и принципиальности + немного эгоизма.
Во-вторых я первые 6 месяцев ждал от неё просьб вернуться, чтобы убедиться в том, что она меня любит.
Но я ничего от неё не добился и просто продолжил свое "Инкогнито" только прибавил игнорирование.
Если девушка любит - она всегда будет добиваться парня и давать ему о себе знать. Парень - всё иначе*
*Парни бывают разные.
Вот я если чувствую, что девушка ко мне равнодушна и не очень сильно привязана, то даже если и люблю - расстаюсь.
Кому-то это покажется тупостью и дикостью, но это мои личные принципы и у многих они схоже с моими.
*Парни бывают разные.
Наталья Матвеева
Фи!
Индира Индира
Фи - это относительно к вам*!
* С маленькой буквы "к вам" по причине не уважения к хаму-собеседнику.
Индира Индира
Клиент? - Похоже у вас определенная стадия шизофрении.
Чей я клиент? Ваш? Или сайта майл.ру?
Или вы вообразили уже себя каким-нибудь "доктором" и представили меня своим "клиентом", который якобы болен? - у вас скорее всего проблемы с психикой! Мой вам совет: обратитесь за помощью к психиатру.
Чей я клиент? Ваш? Или сайта майл.ру?
Индира Индира
Тогда и читать вам еще научится надо - помимо грамматики.
Возможно он задаёт тот же вопрос . Кто то должен сделать первый шаг.