Психология

Я чувствую себя никчёмным и ничтожным и я не знаю что мне делать

Для начала - начать и себя уважать...
Надежда Егоренко
Лучший ответ
Кем чувствуешь, тем и становишься вскоре.
Развлекаться, как будто великий бог. Так большинство делают, и норм
Твой выбор.
И что?
Покормить тебя? Ты не просил.
Единтственным стабильным ориентиром ответчика является "Я" самого человека, внутренний стержень. Всё остальное - ложные боги. Этот стержень был в нас до рождения человеком и останется, когда тело будет сброшено. Люди называют это "духом".Газпром твоё.Мне тут подсказывают.
братан, ты не никчемный. Для начала просто перестань использовать данные слова для самобичевания. Это просто, когда ты хочешь что-то сказать про себя плохое, заметь это и не говори.

Наверняка у тебя есть друзья\близкие\родные, которые считают тебя хорошим человеком, если это не так, но попробуй разрешить это или исключить их из общения.
Тебе нужно прийти в себя и здраво поразмыслить, что заставляет тебя так думать о себе. Попробуй сделать что-нибудь, что могло бы решить это или смирись, если это действительно невозможно.

Каждый человек, уже по тому признаку, что он существует - значимый. Попроси помощи, если трудно. Конечно, не все люди будут положительны с ответом, но это может помочь тебе разобраться и высказаться. А высказывания очень помогают) (но не делай этого часто, чтобы не надоесть собеседнику, просто это может выбесить...(но не беспокойся, такое случается у каждого)

в общем, морально я с тобой, давай, чтобы у тебя все было хорошо, и обязательно потом похвалился своими успехами