Психология

"Биллы Гейтсы" дали людям "компьютеры". Их ненавидят. "Сталины" убили миллионы. Их любят. Вывод - надо людишек +++

Пороть, а не компьютеры им давать? Верно?
Оля Усольцева
Ну и Гитлер миллионы перебил - его не особо теперь любят

А вообще люди любят "влиЯтельных сильных вожаков"

Стремится к злому влиятельному вожаку - социальный инстинкт. "Если я его буду любить и зад лизать - и мне перепадёт с барского стола".
Так же восхищаются силой и ПРОСТОТОЙ решения многих проблем.

Дипломатия, договоренности, уговоры, переговоры - удел лошар и слабаков.
Скинуть бомбу - это просто понятно, круто и зрелищно
Ольга Комельских
Лучший ответ
Оля Усольцева Есть и такие, кто Гитлером восхищается. И к маньяку Чарльзу Менсону в тюрьму навещать ходил. У любого упыря, найдутся толпы поклонников
Ольга Комельских Спасибо за ЛО, но меня немного удивляет выбор, так как сама считаю свой ответ тупым ( для своего уровня)
Люди холопского звания
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.
Некрасов
На кол сажать!
Женя Масич
Все Сталины и Биллы Гейтсы делают против человечества, а не для него.
Оля Усольцева Благодаря Биллу Гейтсу, вы сейчас ЭТО пишете. Так что не будем
Оля Усольцева Ну... это собственно то, что я и писал. Люди ненавидят тех, кто даёт им новые изобретения. Они продолжают (!) ими охотно пользоваться и кричат как они ненавидят тех, кто им их дал.
Вы в курсе, какое образование у Билл Гейтса? США уже обвинило РФ в кибератаке, хотя это было не РФ.
Давайте посчитаем сколько убил Гитлер, Пиночет...)
Лида Олихвер
Оля Усольцева Это не имеет значение. Имеет значение, что благодаря нем у каждой собаки есть комп. И ещё, Билл Гейтс стоит в кавычках, и во множественном числе. Что подразумевает не его лично, а разных изобретателей и распространителей технического и научного прогресса
Оля Усольцева Причём тут обвинение в кибер атаке? Не понятно.
Сколько убил Гитлер итд считать не надо, это и так известно. И "Сталин" стоит в кавычуах. Это значит образно. Сталин, Пол Пот итд
Ну да, а те, кто ненавидит "Сталиных" и любит "Гейтсов" - вообще не люди.
Иришка Холявко
Оля Усольцева Уровень 3 класса начальной школы. "Сам дурак" )))) Слово "Сталин" работает просто магически. Только его произносишь, всякая шалупень начинает из щелей вылезать )))))
дибилы всегда просто копируют информацию и её не проверяют, компьютеры дали не барыги как Билл, они лишь на этом заработали, убивали шныри как ты, у которых был выбор не убивать, вот от этого то что вы ищите виновных "там", всё так жопно и получается
Наталия Попова
Оля Усольцева Чмошник, твоё мнение никого не волнует. Ты просто биомусор
Сталины не убивали миллионов, но при этом за период правления 1937 - 53 вроде, настолько сильно укрепили страну, что ее ломали 40 лет. Вот, освежи память или дополни новыми знаниями https://www.youtube.com/watch?v=SbTWd3Yuxf8
Оля Усольцева Это то, про что я написал. Вы восхваляете кровавых палачей, и ненавидите тех, кто дал вам блага цивилизации.
Я знаю историю, и есть море доказательств преступлений Сталина. Отрицать их, это как доказывать, что Земля плоская
Анастасия Затолокина Такие споры бессмысленны: ты можешь назвать кучу доказательств, я же могу предложить идею того, что для распада той великой страны нужно было придумать кучу доказательств и приувеличить плохие деяния и качества вождя, подобно раздуванию важности второй мировой войны. Мы даже не жили в то время, откуда нам знать? У человека память как у рыбки, а к этому еще и добавляют постоянную ложь. Что имеем)
Если не ценят хорошее, то обязательно надо. Но оно так и происходит