Психология

Если уже ничего не исправить, то надо ли искать в этом виноватых?

Не ищи виноватых,так сложилось у нас.
Не ищи виноватых,ни потом ни сейчас.
Слов напрасных не надо,ничего не вернуть.
Лишь Уроком нам будет этот пройденный путь

Не ищи виноватых,просто жизнь такова.
Разбросала по ветру. Где Любовь где Слова!
И что было когда-то. Поросло всё быльём.
Коль Любви больше нету. Так не быть нам вдвоём.

Не ищи виноватых.Всё не просто в Судьбе.
Я желаю Удачи,да и Счастья Тебе!
Мы с тобой просто разные. Да характер не мёд.
Может просто другая с тобой Счастье найдёт.

Не ищи виноватых.Что теперь говорить.
Что имели с тобой мы не смогли сохранить!
Обвинения напрасны,ничего не вернуть.
Пусть Уроком нам будет,этот пройденный путь. ..

Шарман
Камила Оспанова
Лучший ответ
Вину свою лучше всего признать и сразу станет легче во стократ!
аз воздам по делам его..
обычно ,виноватые призывают не искать их.:-))
под разными предлогами.
Исправить можно всегда и все кроме смерти...
Лена Карева
Надо осознать причину.. . и какой Урок. . ответить на вопрос Зачем.. ? )
Виноватых искать последнее дело. Не ищи "Кто виноват? ", ищи "Что делать? "
Говорю по секрету. Во всех бедах человеческих виноват я.. . ))) Что бы с кем бы ни произошло, я - крайний)
Привык уже) И все равно мне везет. Сам удивляюсь....
Ошибку найти, чтобы не повторить)
Надо. Потому, что он (виновник) может и другим сделать что-то непоправимое.
Sela Кокшетау
Надо понять, как не допустить их в будущем.. . лучше потратить время на это, чем искать виновных...
Ольга Пехота
ну а как же
Пока человек жив, исправить можно все, или хотя бы что бы в дальнейшем ошибки не повторялись.
Ольга Гладких
Истина в вине!
Если вина доказана!
...проще подойти к зеркалу и увидеть виновника...
Если больше нечем заняться...
Лидия Волкова
Нужно найти себя, если в этом бренду потерян и идти дальше.. . еще столько неизведанного и интересного впереди!??? Виноваты всегда сзади.. . и Бог им судья!!!!
это "я"