Психология

Все это как-то ненормально. Всего скорее виноват только я, но как это исправить ?

"Идеальный" образ жизни. Не курю, спиртное не употребляю. Друзей нет. Работы нет. Денег тоже нет. Все планы рушатся. Живу в одиночестве и депрессии. Веду аморальный образ жизни. Про наличие девушки я пожалуй промолчу, ибо при таком убогом образе жизни она тут вообще не к месту. Еще заметил, что последнее время почти каждый день гноблю себя за свой "идеальный" образ жизни. Считаю себя полный неудачником. Я бы рад поменяться, да вот только сил почти не осталось, нет настроения и мотивации. Живу мечтами. Наверное я мудак, или просто больной человек. Что мне делать ?
Все нормально, ты самый идеальный человек, становится быдлом не вариант. Если тебе плохо то на реакторе много таких как ты.
Марина Кравчук
Лучший ответ
Идеальное время чтоб трезво оценить себя и сделать необходимые выводы. Любой совет со стороны сейчас пролетит в пустоту, это не тот период, когда вы ориентируетесь на авторитеты. Однако все таки советую вам составить план ближайших достижений и постараться следовать ему
Сначала читаю про "идеальный" образ жизни, а потом переписку с Натальей Викторовной, и вдруг понимаю что ты и правда мудак и больной человек. кем бы ты не был.
и еще ты опасен.
Ломоносов например пришел с рыбным обозом в столицу только ради того чтобы учиться. что сделал ты чтобы выбраться из своей дыры?
работай со своей агрессией, и вместе с миром в душе придет все остальное. одно вытекает из другого
Елена Царёва
вы больны и надо лечиться, чем раньше тем лучше, пока сил хватает чтоб обратиться к врачу
есть работа, просто вы на неё не хотите выходить. Вышли б всё и разрешилось
Юлия Палагина приедь ко мне в город, умник, и покажи где тут работа, население 70 000 человек, это дыра, нихрена тут нет, лишь сотни магазинов
Пиши ещё, у тебя талант... тролль ты наш 17го левела
Юлия Палагина никакой я не троль, очень жаль, что вы так считаете...
В плане профессионального выбора 6-й лунный дом неблагоприятен для всех видов сельскохозяйственных работ, для общественной жизни и политической деятельности. Финансовые сделки заканчиваются потерями, а иногда и полным крахом. Да и умственный труд - не их стихия, в большинстве своем они к нему и не стремятся.
В юные и молодые годы многие обладатели Луны в 6-м лунном доме занимаются спортом, часто становятся известными, получают за свои достижения большие деньги. В спорте они обычно представители таких дисциплин, как, например, бокс или тяжелая атлетика. По окончании спортивной жизни могут работать или личными телохранителями у состоятельных людей, или охранниками.
Физической силы, хитрости и лукавства им не занимать. Они, как правило, обладают хорошей памятью и умением владеть оружием и методами различных видов восточной борьбы. Свою работу исполняют, руководствуясь неписанными законами преступного мира и величиной получаемого заработка.
Если вам в самом деле нужен совет, то я предложу вам обратиться к Исламу.