Психология

Вам бывает горько и обидно когда вас здесь кто-то не понимает...а сделать ведь ничего нельзя?...)

S_M_I_L_E____ M_Y :))
Можно ,Марина, можно...компенсировать горечь и обиду удовольствием от общения с теми, кто понимает...их гораздо больше...Ведь отношения между людьми ( виртуальные особенно) не разложить "по полочкам"...всё гораздо сложнее и ...тем интересней...,а значит нет повода горевать и тем более обижаться.
Janar Bekmambetova
Лучший ответ
Когда кто-то - не горько, когда не кто попало - обидно, вернее досадно и грустно, но... Я и сама здесь не всех понимаю, даже когда очень стремлюсь.
Переживем!)
нет, каждый тут идет своим Путем и если наши
дороги не совпадают, то тут нет ничьей вины
ведь мы просто оказались слишком разными
Бывает.
Я включаю..отрешенность..меня нет..
Любовь Фаркова
шутишь?)))
лёгкая досада, но это мелочи, главное, чтобы вас понимал человек, который рядом
Моя твоя не понимай!
Как не прискорбно, но - ДА. Увязла в этом интернете, ччорт.
S_M_I_L_E____ M_Y :)) добрый вечер!
Радует! а то быть мне убитым.
Mira Eshpanova
Мне все равно )
Елена Дюндина
Это очередной вопрос -крючок или на этот раз- серьёзно...
боже мой, страсти какие.
Марин... честно... главное, что ты понимаешь... )

а остальные... они в стороне...
Жанар Жукенова
Нет. Захочет понять, напишет
Раиса Лапина
ну и пусть
Полина Ч
Сдесь вообще ничего не понятно (слишком мало информации) , а вот в жизни обидно совсем за другое когда относятся надменно и не собираются понимать, иногда видешь что человек тебя не понимает но замечает это и говоря невпопад пытается сгладить ситуацию, тут скорее приятно, само отношение к человеку все таки на первом плане.
Таня Шафер
Ну что делать. Может потом поймёт со временем.
Индира _*_*_*_*_*_*_
меня все понимают и здесь и там-)))
Стараюсь не лезть в темы, где я - профан, а если меня не понимают профаны в моей теме, то это нормально))
Комент к вашему коменту, - Ну вот и познакомились, жду вас сегодня на романтический ужин при свечах))) ) с мобильного не получается писать коменты (
бывает