Психология
Как быстро вы понимаете, что сделали глупость?
практически мгновенно)
не пробовала
зависит от ее ..
:)
.. размеров
:)
.. размеров
Иногда еще до того как ее сделаю, иногда сразу после, бывает и на следующий день. Впрочем это сейчас. Некоторые глупости что делал в молодости начал воспринимать такими лишь с возрастом.
Однако если слишком много внимания своим глупостям уделять, потеряешь всякое самоуважение вовсе и те его остатки что у меня еще сохранились. Так что я не заморачиваюсь и если делаю глупость, то либо ее замалчиваю даже для себя, либо вовсе начинаю ею гордиться внушая всем что так оно и надо и им просто де не понять насколько это хорошо. А что бы до них дошло, что им не понять, вдаюсь в многочасовые объяснения от которых у них голова пухнет. и они вообще что либо понимать перестают напрочь. На этом я своего добиваюсь и продолжаю ставить свои глупости себе в заслуги. И как ни странно подчас они такими и оказываются.
Но что еще удивительнее, нередко именно мои глупости люди ценят больше, чем то, что делаю от ума, предварительно обдумав и разложив по полочкам. То от что сам иногда считаю очень для себя умным и замечательным ( ну для себя, в смысле сам то я особым умом не отличаюсь). Увы, не ценят люди этого, а вот глупости мои иногда даже хвалят. Конечно же не все. В смысле не все люди и не все глупости.
А потому все больше прихожу к выводу, что мне, похоже, не слишком то стоит стремиться глупостей не совершать и поступать лишь по уму. Впрочем не исключено, что это и всех касается. Так или иначе очень нередко люди, более того, государства и все человечество в целом делая что то " от большого ума" садятся в лужу.
если это глупость, то исправляю
Когда эмоции уходят и включается ум.
зависит о ситуации)
иногда сразу, а иногда через несколько лет)
иногда еще до того, как сделала...
после того как сделал