Психология
а вам обидно из за того что вас не понимают?
((((((((((((((((((((((((((( че меня многие не понимают((((((((((((
не столько обидно сколько одиноко
Обидно, когда Ты не понимаешь!
да. очень
зачем обижаться, если иногда и сам говоришь загадками и полунамеками и не всегда все договариваешь... кое что в себе.. тоже необходимо
«Не Бойся, если тебя не понимают люди. Бойся, если ты не понимаешь людей»
нисколько!
это самая типичная ситуация, именно так и бывает чаще всего!)))
Нет, поскольку на это у меня есть минимум два объяснения: или вопрос был задан неправильно, или балбес тот, кто его не понял!
Нет_я стараюсь говорить с людьми на их языке.
Ай! обидно, досадно, но ладно....
мне обидно, что меня понимают. вот ужас то! всем ужасам ужас! я то думала, что я загадка, тайна...
раньше было такое. :) но сейчас не обращаю на это внимание. :)) не стоит себя загружать этим. вредно для здоровья! :)
Иногда. Но это не проблема того, кто не понимает, а моя, поскольку просто переоценила его способность к пониманию
Это нормально..))) ) У всех свой опыт, темперамент, знания, личностные особенности. Невозможно общаться только с тем человеком, с которым общность достаточно велика.. .
К тому же человек не всегда может сформулировать в полном объеме все свои мысли и передать эмоции, потому что иногда и сам не знает, что точно хочет...))) ) А уж чтотговрить о потаенном смысле, который передает каждый по-разному (недомолвки, характерные жесты, избранные словечки, тон голоса, мимику и т. п. )
Главное, чтобы был стимул к пониманиию и желание понять друг друга. Если будешь слышать не только себя, то уже появится возможность для плодотворного взаимодействия...))))
нет! иногда меня это даже радует. . знаете когда: когда намек не так понят;)
надо сказать так, чтоб поняли или объяснить ещё раз для тех, кто в танке.
Понимание - приз для дураков.
И как сказал предыдущий - зависит от количества знаний.
Больше знаний - больше пониманий.
И так бесконечно. Кто понял - тот остановился.
Больше знаний - больше пониманий.
Уже нет!) )
Каждый понимает от объёма знаний
Конечно же обидно! Понимание-это первый шаг к нормальным человеческим отношениям, а если его нет, то отношения не складываются между людьми.
сказать что обидно.... с уверенностью не могу. канечно же неприятно, но с другой стороны это и хорошо. это дказывает точто у вас есть свое мнение. с которым люди не согласны, так же это означет что вы имеет умственное превосходство, так как не понимают люди с более слабым развитием.
и действительно как уже сказали, главно, что бы все же понимали вы, а найти собеседника с равным взглядом на ту или другую ситуацию не так уж и сложно)