Психология

Вам бывает тяжело и даже страшно от того, что вас не понимают или понимают совсев не так? Как вы обычно справляетесь ...

с этим?
Знаете, бывает что иным понимать нас
просто НЕ выгодно, это нарушает ИХ планы в отношении вас (нас, меня, кого угодно) . ))
Главное - делать свое дело и не врать себе.) )
Тех, кому мы нравимся, и тех, кто готовы с нами сотрудничать и просто доброжелательно настроенных к нам людей - гораздо больше. )
Так не разумнее ли сосредоточиться на них? )))
Дарья Малышева
Лучший ответ
Я - не справилась.. . ((
Человек слишком много значил для меня, чтобы идти дальше. . все потеряло смысл.
Таня Мартынова
Пытаюсь понять в чём моя проблема, почему меня не понимают.
Лиза Могучева
чаще всего помогает СЛОВО
иду дальше

кто не понимает - значит не мой попутчик
Меня это "бесит. ". Стараюсь использовать конкретные, однозначные формулировки.
Ольга Акимова
Тяжело? Да. Но не страшно. Обидно за того человека, у которого не хватает серого вещества, что б логический мыслить... Тупиковая ситуация обычно..
Не часто, зависит от человека который не понимает, я придерживаюсь такой фразы " Один хер кто-то за а кто-то против.... " в любом случае кто то не понимает, а кто то понимает, но все будет идти так как пойдет, ничего страшного, ты тоже мало кого понимаешь, и ты это знаешь, они ведь как то справляются.
Jarkyn Junushbaeva
жду развязки ситуации.
Раньше это раздражало, теперь спасает одно - я ни к кому не привязываюсь и никому не раскрываю свой мир. Зачем обнажаться, чтобы тебя "поняли"? Свои внутренние сокровища стоит держать при себе.
А с людьми - общение, просто общение. Раздражает, злит - гоу на 3 буквы.
И вообще, надо иметь несколько разных знакомых. С одними говоришь об одном, с другими - о втором и третьем.