Психология

У Вас бывает такое, что Вам страшно задавать вопросы? психологические.. как думаете все ли понимают, что вы ...

.. хотите сказать, донести, поведать?... вам не кажется, что то не так?
Ирина Мешкова
Каждый слышит что-то своё,и даже если способен услышать, как правило, в этой категории, многие отвечают не по вопросу, а переходят на твоё,не правильное понимание в принципе, мол ты не понимаешь и не дорос, а я куда круче тему знаю, давай учись у меня... Мне так слышатся, многие ответы на мои вопросы, но может это я как всегда, лишь о себе написал...
Лапулька **капризулька**(^_^)
Лучший ответ
может.. заинтересованные люди и понимают)..
мы все больше понимаем то, с чем сами дело имели..
Лариса Егорова
Не страшно, но... незачем... Не поймут, я и сама не очень понимаю)
Elya Askarovna
когда то было страшно..
:)
пока не понял что ВСЕМ на мои страхи в общем то наплевать..
а мне - надо решать МОИ проблемы.
Так что я просто отвечаю всем взаимностью..
Влада Сашина
Нет, не кажется. Это кажется тем, кто неуверен сам в себе и слаб духовно
Лариса Жук
не задавай. ни к чему
Lapo4Ka
Не бывает.
я и не задаю потому что знаю что их не поймут или удалят
Нет, например: Что делает вас влажной там?)
Aidai Madalbekova
Если страшно можно для решения особо деликатного вопроса задать его с фейкового аккаунта, так здесь многие и делают, и потом удалить его
страшно нет, а если есть такие опасения -иногда не задаю
Это пусть они думают... а я предал... что хотел... и... типа наблюдаю
Юля Латыпова
Не страшно.. По-любому не все понимают и думают что угодно на основании моих вопросов, но это не повод мне их не задавать, раз уж я сюда пришла..
Елена Бабий