от ваших ответов многое зависит.
Я так понимаю, на Солнце вспышки сегодня,
Судя по воплям бесноватых в предыдущем вопросе.
Так пояснение ЗОНТИК - просто символ,
Это не навес от дождя складной, это с-и-м-в-о-л!
Брать?
Психология
Вопрос психологический. Брать Зонтик или не Брать? Вы сейчас Мел судьбы. Понимайте ответственность)
какой к ч0рту зонт, будь мужиком... оставь зонт в покое!)))))
Я бы все таки взял... И пусть меня называют ретроградом и перестраховщиком...
Но зонтик - иногда действительно - символ какой то защищенности...
100% бери. Не пожалеешь. И это никак можт и не связано с дождём, а именно с психологией.
У нас зонт в сумке это не аксессуар, это необходимость, так что килограмм руку не оттянет
Татьяна Левина
город-герой Москва?))
у кого в сумке, а у кого на заднем сиденье)
Зонт много места не займет. Но если не взять, то точно дождь пойдет)
Облегчаю себе ответственность и даю совет бери, он не тяжелый)
Татьяна Левина
и то верно)
Что то я тебя с зонтиком не представляю ))
Зонтик - Мэри Поппинс - Ветер перемен...
Однозначно брать! :)
Если как символ... пусть слуги за тобой его носят:) Не к лицу самому носить символ власти и богатства.
Все-таки брось в машину. Если не от дождя, то как защиту от препятствий. А если взять зонт потяжелее - то точно как защиту:))
Татьяна Левина
кулаком надежнее)
привет, Лера))
я если беру, то дождя не бывает, а если не возьмиу, то обязательно польёт
Татьяна Левина
так что делать-то в итоге? да или нет?)
похоже я одна хожу без зонта
Брать! пусть и не вам, но вдруг пригодится, поделитесь.
)))))))))))))
Я не отвечать и без претензии на ЛО, и даже не знаю, что за вопли....
Но заглянула в вопрос, прочитала дополнение.... Что скажешь, БОЖЕСТВЕННО)))))))))
ПС: зонты не в тренде. В тренде крылья. Размашистые. И укроешься, и взлетишь, и противника отхлещешь. По щекам. А если крылья большие - по всему телу противника. До фиолетовых синячищщщщ... На землю упадёт противник. И умрет.
Катя Колосова
Ай, браавооо!!!))))))
разумеется, брать... все самое необходимое нужно носить с собой...
Своя ноша не тянет)))))
Если КРАСИВЫЙ, то БЕРИ)