Психология
И вот у вас в руках Мел Судьбы! Что напишете?
"Прощаю себя такую, какая я есть"
Х У ...(блин че не пишет). .
Шайдуллина Рашида
Даже не догадываемся :)
провокационный такой вопрос у Вас...)) )
напишу конечно, и даже думаю, что правильно и точно угадаю -что нужно писать.. .
только боюсь, судьба таких подарков не дарит, увы...)
Шайдуллина Рашида
Дарит,дарит!И сверх того! Мы -то знаем.
Ну конечно же: "В начале сотворил... ". Ну и так далее, по тексту:):):)
"Котя и Киса здесь были"...
Стрелку.
Будьте здоровы мои родители и живите очень-очень долго!
А еще бы золотую рыбку, у которой попросить этот мел для всего мира, и тогда все бы так попросили о своих родителях. И мы бы с Вами жили бы долго и в здравии, и как говорят: "Было бы здоровье, а остальное будет"
2010 год, 2011 год, 2013 год.... и т. д.
Напишу СССР
сколько раз смотрела этот фильм, столько раз и думала над этим вопросом... .
то мне хотелось вернуться в своё детство, чтобы подольше посидеть рядом с бабушкой и дедом и набраться от них ума для жизни.. .
то мне хотелось попасть в свою юность и не упустить тех достижений, которые тогда сами мне шли в руки.. .
а то хотелось написать "ВЕРНИСЬ! ",но почему-то думалось, что в самый последний момент дрогнет рука - ведь это же и за его судьбу ответственность.. .
а потом решила - не буду менять прошлого.... оно есть.. . оно моё...без него я теперешняя вряд ли буду... .
загадывать на будущее - тоже труд неблагодарный. улыбну только Всевышнего своими замыслами)) )
и решила я вернуть мел судьбы.. . нет, не в руку Тамерлана. отнесла в соседнее кафе, кстати, узбекское)) ) там теперь такой отменный плов. мммм)))))
Напишу только одно пожелание: ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ за что ОНИ СТРАДАЮТ. Что бы мы помнили, что все наши глупости наказуемы.
"Я больше не буду пользоваться мелом судьбы... "
Чеканя шаг, прошли года, и где-то
В душе моей остался пыльный след.
Я признаю, что нарушал запреты
И причинил другим немало бед.
Я убивал, грубил и лицемерил,
Испытывал на прочность жизнь свою.
Беспечен был и ни во что не верил,
Стоял, смеясь, у бездны на краю.
Ах, если бы мне все начать сначала
И заново, как с чистого листа,
На корабле отчалить от причала
В доселе неизвестные места.
Вы скажете, что это невозможно?
Лишь трус от невозможного бежит!
И Вечность, расступившись осторожно,
Передо мною тайны обнажит!
Меня гнетет ошибок прежних бремя,
Но я стираю прошлого следы
Пылают строки, вспарывая время,
И жжет мне руки белый Мел Судьбы!
В душе моей остался пыльный след.
Я признаю, что нарушал запреты
И причинил другим немало бед.
Я убивал, грубил и лицемерил,
Испытывал на прочность жизнь свою.
Беспечен был и ни во что не верил,
Стоял, смеясь, у бездны на краю.
Ах, если бы мне все начать сначала
И заново, как с чистого листа,
На корабле отчалить от причала
В доселе неизвестные места.
Вы скажете, что это невозможно?
Лишь трус от невозможного бежит!
И Вечность, расступившись осторожно,
Передо мною тайны обнажит!
Меня гнетет ошибок прежних бремя,
Но я стираю прошлого следы
Пылают строки, вспарывая время,
И жжет мне руки белый Мел Судьбы!
дайте ум этим растениям которые зовут себя людьми х)))
Наверное просто съел бы его, как в детстве.
Анастасия Маслова
Мел ел? Кальция не хватало?
Крест очень тяжел... не дай Бог кому.
То, что мне не нравится экранизация Дневного дозора =)
"Прожить счастливую жизнь, не знать горестей и бед, чтобы мои близкие не забывали обо мне".
"Незабыть купить молоко"