Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как только рождается человек, его судьба уже написана? Где и кем? По вашему мнению.

))
я не знаю где и кем но думаю что да. в пределах небольших погрешностей. не знаю даже почему я так думаю скорее даже чувствую. я б сказал - подсказывает жизненный опыт.
Ангел Света
Лучший ответ
каждый человек сам строит свою судьбу ...ну и конечно влияние на построение судьбы оказывает то где он родился ...какое воспитание получил и прочее
временем срелками часов
Сания Мади
Нигде ничего не написано, его судьба определена культурой места рождения.
Акуна Матата
Нет. Человек сам творец своей судьбы.
Tansholpan Nurpashova
Нет.. Зачем тогда вообще рождаться? Чтобы жить по сценарию? В этом вся и прелесть - мы сами пишем .)
Наша судьба, состоит из нашего выбора.. другое дело, что этот выбор уже известен при рождении..
Мне удалось изменить судьбу.. выжила..)
Bazarkul Turlybek
Нигде и никем... Судьба это то, что мы сами себе соорудим.
да... так можно считать основываясь на ясновидении... ведь оно существует. Другой вопрос как это устроено "физически"- тоннель времени или диапазон волн и частот. И вообще ведь речь идет не о физике, ведь ясновидящие видят разумом. Т. е если кто-то умудрится создать даже примерную модель всего этого устройства нарушения границ времени и пространства то это будет некий финал цивилизации.
Не вдаваясь в детали, в момент рождения для разных особей она написана в разной степени. Очень важны точное время и место рождения - дело не в положении звезд на небе, а в конкретном сочетании эл-магнитных и гравитационных полей - именно к ним особь приспосабливается в дальнейшем, здесь никакой мистики. Есть еще генетика и т. п.
В Библии в книге Второзаконие Бог в конце книги сказал - я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятье - ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ, ..Выбери - вот доказательство что Бог нас не создавал запрограммированными роботами, выбор всегда мы делаем сами.
Никто на это вам точный ответ дать не сможет. Лично я считаю что предрешены фатальные вещи - рождение, смерть, брак (точнее вторая половинка), родственные связи. Всё остальное человек строит самостоятельно и в силах на это повлиять.
Путиным.