Психология
В чьих руках ваша судьба?
я бы хотел конечно сказать, что в моих, но зная границы собственных сил, вряд ли это так. Скорее уж в руках случая.
Всё в твоих руках)
в моих собственных.
в окружении
Я не знаю, что значит Судьба?
Я не хочу вредить Людям.
Я не желаю мстить.
Я не желаю навязываться Людям.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Мне не нужна власть и миллиарды денег.
Мне не нужны наркотики.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я хочу жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного
или самостоятельно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и дружить со Всеми без исключения, не переходя границ дозволенного.
Я не желаю из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А у Кого-то есть желание создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
У Кого-то есть желание мстить?
Кто-то хотел Кого-то задавить Духовно и растоптать морально?
Кому-то нужны наркотики?
Кому-то нужны власть и миллиарды денег?
Видимо наши желания не совпали.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не хочу вредить Людям.
Я не желаю мстить.
Я не желаю навязываться Людям.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Мне не нужна власть и миллиарды денег.
Мне не нужны наркотики.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
У Кого-то есть желание мстить?
Кому-то нужны наркотики?
Кому-то нужны власть и миллиарды денег?
Видимо наши желания не совпали.
оксюморон...
только в моих.
родственников