Психология

Конец света во сколько сегодня? Думаю вот, брать зонтик или не брать

вещуны сказали будет безоблачно в 12 часов
Лариса Пузикова
Лучший ответ
Наташа Тебенькова а у меня как раз все затягивает)
вообще у меня всегда зонт в машине)
эт я так
Не торопи события! Мне надо успеть картошку выкопать
Наталья Шишова
Типа если конец, то зонтик не нужен?
Бери.
Я не Света.
Лучше лодку надувную) и палатку) а то зачем рыбе зонтик?)
Наташа Тебенькова а это будет потоп?) блин.
лодка есть, палатка на даче)
все. решено. еду на дачу))
главное не забудьте шнурки погладить, а то когда свет кончится, утюг не будет работать, да и как в темноте гладить
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что тот Конец Света, что прогнозировался на конец 2012 года несколько переносится. оказалось что сами календари были скорректированы, потому все даты сдвинулись. Уже сегодня, - как сообщает нам наш источник, - можно с вероятностью 99% говорить о том, весь следующий 2018 год и будет фактически тем годом Конца Света. Но многие этого даже не заметят. Сам переходит произойдёт настолько незаметно, что многие даже не успеют ничего понять. Ну уже сейчас с точностью можно говорить, что около 1000 человек все-таки останутся и выживут, чтобы продолжить род и НОВУЮ цивилизацию людей. И ещё, как оказалось, таких концов света на Земле уже насчитывается около 120.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Наташа Тебенькова смех смехом, а 1999-2000 годы
забрали у меня самых близких людей.
вот и не верь в пророчества
Бери конечно, отмашешься если что от конца ..
Ну, если конец света, то лучше взять фонарик)
Мария Черненко
пойду, поп корна куплю..
Ляззат Ибраева
Его не будет .Я отменила ))
Бери: Конец света из-под зонтика наблюдать интересней!
Думаю, в 11:11 :)
Не бери бере бара бере