Это смотря среди каких людей...) )
Если нет резонанса, то конечно ДА.. )
И от настроя многое еще зависит.. . -если ничего не ожидаю, то легкое общение. . не обязывающее. .
Уже давно предпочитаю не общаться на негативной пессиместической ноте.. . -нет в этом смысла и конструктивности. .
Через осознанность воспринимаешь Мир, жизнь, себя более гармонично. .
Жизнь - школа, а люди - Учителя и Тренеры, ситуации, обстоятельства - условия "задачи"... Так познаем Мир и себя. .
Еще - сейчас время перемен. . надо освобождаться от обид, всего негатива, отпускать. . А с людьми развязываться через трехстороннее прощение и с благодарностью за Урок отпускать с любовью.. )
Возможно у вас перегруз низкочастотными энергиями.. . Отпускаем негатив, наполняемся Светом и Любовью..)
Психология
Вам бывает "тяжело" среди людей? (мне в последнее время.. убийственно Тяжело) если у Вас есть советы? подскажите..
ето временое состояние. У меня бывает. Я списываю на усталость
это временное состояние, у всех думаю бывает, просто пережить достойно и гибко, всё наладится и мир засияет новыми красками )
Margarita Zent
Спасибо Тебе!
но..не "понтуюсь" сейчас..правда..решил уйти..
и к тебе у меня есть извинения..
извини если что..
и к тебе у меня есть извинения..
извини если что..
скоро появиться человек который заменит Вам людей от которых тяжело-не обязательно противоположного пола-только будьте начеку
Надо сменить обстановку. Сьездить куда нибудь например по золотому кольцу или в Питер. Или вообще уволиться с работы и отдохнуть пол года, сьездить на море. Остаться в одиночестве ни с кем не общаться. Потом опять захочется общества.
тяжело становиться только от мыслей негативных несущие гнетущее осостояние.. раз вы прямо сейчас осознали что мысли создают ваш мир в котором вы живете почему бы вам не поменять свои мысли... это трудный процес. но жизнь стоит этого. посмотрите на себя по другому с положительной стороны и примите все что есть в вашей жизни а то что не смогли принять отпустите с миром.. . у них свой путь.. . живите легко. а еще надо для себя осознать: вы ником уне должны и вам никто не должен.. . только тогда все появится