Психология
Одна моя знакомая утверждает что мужчин хвалить нельзя и я теперь понимаю почему у ее мужа глаза грустные.. Она права?
Она нет... а вот грусть в глазах мужчины - да...
**guzya **
я все выслушала и посмотрела на ее мужа и подумала про себя "как хорошо что я с ней редко общаюсь"
Ему постоянно нужно одобрение. Умелой похвалой вы привлечете его. И тогда у него непременно возникнет чувство благодарности.

не права ...хвалить надо но в меру )
Мужчины...что дети малые...очень любят...чтобы их хвалили))))
Нужно ли хвалить мужчину?
Ответ однозначный – мужчину нужно хвалить, ему это просто жизненно необходимо. Чем больше ты хвалишь мужчину, тем больше он чувствует свою значимость на этой земле и большую ответственность за тебя и детей. Главное, здесь не перестараться. Хвалить нужно только за стоящее дело, а если случаются неудачи, нужно обязательно его поддержать…
Нужно ли хвалить мужчину?
Кроме хвалить мужчин надо еще и кормить. Хотя бы пару раз в неделю.
Расскажите это своей знакомой)
мужчинам приятно слышать слова признания и похвалы, у них "вырастают крылья" , но не путать с лестью
Мужчины, что, не люди?? ? Какая глупая она, эта ваша знакомая!. . Надо хвалить, обязательно! ) Иногда даже авансом..)
скорее всего потому и грустные ) что не хвалит.
мера в помощь
расхваливаю мужчину, я делаю короче поводок)
Конечно, нет. Моего мужчину надо хвалить вообще почти постоянно, тогда, как результат, мы оба цветем и пахнем. .
Главное - хвалить мужчину правильно, за действие. "Молодец, что сделала то-то, спасибо тебе большое". Когда им говоришь, что они умнички и красавчики - им это не подходит) Подсознание особо не воспринимает.
А какая разница мужчина женщина, ребенок взрослый? ! Хвалить надо, потому что это очень стимулирует!!! (хвалить конечно по делу и в меру)))))