Психология
Какие недостатки есть у вашей кровати?
Способность ворошить прошлое.
не спится )
она отнимает у меня почти 1/3 моей жизни
У вас видимо она холодная ...
Она не лает и не кусается на тех , кто меня будит. Не несет меня, как печка , куда мне надо. Короче: не кровать, а подстава.
Их нет, она шикарна.
Диван всё время надо собирать- убирать, белье складывать- раскладывать. Лучше б у меня кровать была с покрывальцем.
бугристость... .
а основные недостатки вокруг неё)
Я с неё рано встаю
....иииии ...она стала, - Ш К Р И П Е Т Ь ...
тока один.... бывает холодная..)))
Аэродромнобольшая... Только на взлёт...)))))))))
Я сплю на раскладушки) Все нашу с собой так сказать.
под нее не залезть. она имеет спрошнюя основу плотно прилегающую к полу)
и недавно у меня между стеной и кроватью проскользнул телефон вниз... пришлось всё нафиг поднимать. отодвинуть ее было мне не под силу) пришлось поднимать здоровый ортопедический матрас от каркаса) тоже не из легких)
никаких.
Скрипт, спать неудобно... потом спина болит утром адски и то и дело что-то защемляет.
она большая там где не надо и узкая для моей семьи. с нами ещё ребенок любит поспать. но покупала я её себе одной. по интернету.
надоела.. хочу новую
А я половую жизнь веду. Сплю на полу.
она неудобная..
я в последнее время сплю в детской, там двухярусная кровать, в ней провели свет, так уютно как в домике и матрас ортопедический и еще белье купила красивое японское из хлопка. . лесенка хромированная, цвет фисташково - бежевый, ..еще есть полочка для яблок и ящички разные и ангел мой весит. белый. . Рай. . практически ________________________________________________ про недостатки забыла -их нет, но есть небольшое сожаление - она не двухспальная, сэр
Пять дней в неделю она слишком пуста.
боковины котом ободраны :D
Недостаток один ее нет
смешно ( я сто лет сплю на диване с ортопедическим матрасом.
вижу плохие сны