Психология

Расскажите о своем Происхождении..? )

Родословие моё в основном из крестьян, но были предки и офицеры ещё царской армии.
Екатерина Русакова
Лучший ответ
Не все любят вещать о себе на площади. Я вот тоже...))
Незнакомым не рассказывают о себе)))
Самого этого момента - не помню, хоть убей! Но как то произошел...
Родители из Томска приехали туда учиться из Казахстана.
Айгуль Мур
От обезьян я (как все)
Gulnura Mamraheva
Мама с папой, прабабушки и прадедушки- русские. Наверное, и я тоже..)
Всё-очень просто, из утробы матери)
как и ты же)))
Елена Шведова
нет-не расскажу ))
Я арийских кровей)))
Я - с Дюны.
Сын Бога) чёт напланировал с Папой в свою очередь как в эпический сценарий вошёл в эту жизнь, всё забыв, кто я и зачем. Притом сам себе придумал сложности и сам же выбрал ситуации сложные и сложнейшие, через которые я и Бог преобразуемся в единоце целое, получив "Сердце", закалив в этих ситуациях себя. И даже дооворился принять участие в великом плане становления "невесты Христа"....Воуу тема - только представь что папа решил посмотреть а что будет, если взять и отдать всю влатсь не 1 мне а массе масс мелких существ в равной доле наделённых способностью творить как я, хоть и в меньшей.. . И Даже если хоть малая часть соединится как единый функционал (зубы почки печень рот) и начнёт действовать - тоэтот элемент как цепочка днк начнёт порождать сам себя - и заразит мир.... е обязательно всех, достаточно даже 2 для готовой действующей функции, 1 или нескольких, прогрессия роста эффективности не определяется количеством, скорее "Послушанием". А теперь подумай - эти люди дошедшии своим мозгом. что они способны творить, вдруг решили отдать снова в руки творцу все свои силы время и энергию к действию.. . ЧТо тогда Будет? - Дизайнеры все то у него, макеты действий планетарного масштаба.
я абизяна
Ирина Амосова Личико покажи..))