Психология

Сколько вы уже на Ответах?Вы больше нашли или потеряли?

Анна Маркевич
Только пришел.
Ничего не нашел.
Татьяна Самойленко
Лучший ответ
Анна Маркевич Мой совет:больше года здесь ловить нечего)
Третий год уже...) Обалдеть..))
Больше нашла...
Ирина Федорова
Анна Маркевич Привет,Ир... ой Татьяна)Сам не заметил,как так получилось)
Что бы мы не нашли это все равно /нашли/ а плохое ЭТО или хорошее в принципе не важно ..)
Мария Бука
Больше 5 лет и понял, что какие все мы разные...
а я не особо то ищу и уж тем более не теряю. а приобретаю. позитивные впечатления в уме помогая другим. я тут от силы полгода ил чуть больше как прикололась отвечать. а первый вопрос задала года 2 назад
Кари Мур
Ой!))
Какие люди в Голливуде!))
А зубки-то какие отрасли...)))
Что сказать?...Нужно уметь совмещать пространства...во времени.
Рада видеть!
Анна Маркевич Взаимно, Елена) Да я здесь в такую историю попал, чуть-ли не половине категории замешана) В ближайшие дни потихоньку буду просвещать и рассказывать свою историю здесь
года три. . да ничего особенного
Diana Niyazova
3 года (посмотрела в кабинете).. .
до сих пор не пойму - что я здесь делаю?
Валентина К
что ж это за напасти на нашу голову :-)
может здесь залежи лежат,

что хаять Ответы упорно стали.

проверка на вшивость или гнёт?

даже от времени зависит кто здесь

бывает разное однако не поверю

что он держится на отщепенцах,

которые и двух слов связать не могут

или болтающие невесть что.

жаловаться не приходиться, явно

чувствуются знающие многое разумные люди

дающие массу информации,

остается анализировать и соображать.

жаль не помню сколько здесь.

возможно более двух лет :-)
Ну ещё бы. Дерьмо всегда к дерьму тянет. От нас зависит, что мы здесь найдём.
Анна Маркевич То-то я смотрю,вы мне никогда не нравились)Приятно чувствовать,что ты не дерьмо,честно)
Я даже здесь свою любовь нашла, только врятли встречусь с ним. Я тут лет 5
Да я ничего не нашла и не потеряла. Просто убиваю время.
Мир и мир. Ничего особенного.
наверно три месяца ) скорее нашел ))
@S
@ Shushanik Eliz @
Здесь сидят только те, кто что то находит. И это необязательно со стороны может выглядеть только хорошо. Кто то тут ищет не очень хорошее, тот тоже это находит. Так что тут только те, кто находит, приобретает.
Без малого три года..Потратила время-зато познакомилась с интересными собеседниками и получила отдых..Всякое было,но не жалею..
Инна Лунёва
Хрет тут потерешь)
Оля Одинцова