Психология
Если бы знали где найдете где потеряете были бы умнее?
нет, были бы мудрее.. Умные как раз и учатся на своих ошибках.
Alima Baltabekova
считается ,что дураки учатся на своих ошибках .а умные - на ошибках других))))
Бесполезное знание)
Все равно пойдем туда, куда зовет интуиция_)
Я бы знала разумом, а жила все равно чувствами.)
Кто на даче не пахал, тот прелести ее отсутствия не оценит!...
Умнее навряд ли. Но осторожней однозначно.
не факт)
Только страшнее.
Личный секретарь Сталина в 20-х гг. Б. Г. Бажанов в своих воспоминаниях отмечал
Вообще надо относиться чрезвычайно скептически к политическим контурам оппозиций всех этих годов. Обычно дело шло о борьбе за власть. Противник обвинялся в каком-то уклоне (правом, левом, кулацком, недооценке чего-то, переоценке, забвении чего-то, отступлении от заветов Ильича и т. д.) , а на самом деле все это было выдумано и раздуто: победив противника, сейчас же без всякого стеснения принималась его политика (которая только что объявлялась преступной, меньшевистской, кулацкой и т. д. )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Левая_оппозиция_в_РКП(б) _и_ВКП (б)
Так если знать, неинтересно жить)
От этого умнее вряд ли стала, но опыт жизненный точно приобрела...)
Яна Ушакова
Здравствуйте!
Консерватизм приводит к неподвижности.
Неподвижность - к деградации.
Ах если бы да кабы!
Уже знаю это частенько. Но пока штойта не получается стать.. .
Если нельзя уже на что-то повлиять.. Безысходность была бы..
Если всё известно заранее, то жизнь будет неинтересна.. . Предпочёл бы быть в неведении....
Вот это "бы" как раз и есть самая главная помеха.
Да.
Это даётся при накопленных в таких качествах элементах- эта оценка за урок- дар неба.... -алхимия.... поэтому и не пускют на эти пути -стращая глупостями ...-посмотишь на это всё -выше чем миллиарды... выше авторитетов в завитках плотного мозга... -и смешно.... -от примитивности ...-убирается растрата во времени....
Зарина Набиева
Если времени как такового нет в божественном- то вот....-в одном элементе время пропало....-вы ещё больше растворили свою глину -небом....
Несомненно! Задним умом всякий силен. Знать бы где упаду, соломку бы подстелила.
Если бы человек знал где найдёт, а где потеряет.. . Жизнь не имела бы смысла) И умнее бы от этого никто не стал.
Чтобы очень быть разумным,
не совершайте дел безумных. .
Чтоб не делать дел безумных,
Нужно знать, как стать разумным!
Метод в наше время прост,
Чтобы разум шел лишь в рост,
Повторяйте вслух и молча
Махамантру, сгинет порча!
все очистятся тела,
Читай Писания тогда,
И ничего не потряешь,
Потому что Истину познаешь!
Харе Кришна
не совершайте дел безумных. .
Чтоб не делать дел безумных,
Нужно знать, как стать разумным!
Метод в наше время прост,
Чтобы разум шел лишь в рост,
Повторяйте вслух и молча
Махамантру, сгинет порча!
все очистятся тела,
Читай Писания тогда,
И ничего не потряешь,
Потому что Истину познаешь!
Харе Кришна
Елена Рощина
Харе Кришна.
Сослагательное наклонение - не принимается;)