Выбор у всех одинаковый ...но ценности разные.. .
хотя куча факторов.. .
Да и поди пойми этих умников...
Психология
И всё-таки. Какое объяснение можно найти тому, что одни люди УМНЕЕ, а другие ГЛУПЕЕ??
Тот кто нас сотворил,развлекался)больше в голову ничего не приходит ))
Лариса Сокол
Здраствуйте. ОлЯ)
Vse liudi raznie...kak i nalichie uma..
Подумал. Не стану обзываться. Даже безотносительно...
как говорится,
сердце одних в доме разврата,
а сердце других в доме плача.. .
кто что возлюбил,
тот тем и восполнился...
сердце одних в доме разврата,
а сердце других в доме плача.. .
кто что возлюбил,
тот тем и восполнился...
Никакого. На самом деле. Так как и не определишь, может у человека были какие другие дарования, но он их выжег, бухая в детстве и общаясь только с отморозками.
Воспитание, гены, дар...
Одни привыкли думать. Другие импульсивно извергают из себя слова, эмоции и пытаются блеснуть обрывками почерпнутых из разных сомнительных источников знаний.
А почему Вы считаете, что все должны быть одинаково умными? У кого какие задатки от природы, и потом - как условия жизни развивают (или глушат) эти задатки.
а кому они нужны, эти объяснения, тем кто кичится своим умом?
Вопрос-что такое ум. Скорость образования связей в мозгу и хорошее проведение импульсов-без сбоев и задержек. Может так, а может нет. Может состав жидкости в мозгу различается. А может у одних душа опытная, старая, а других совсем юная, младенческая.
Умный, не умный? Тут нужна логика с множеством истинностных значений. Да и кто это решает)) ? Для мало-мальской достоверности результата нужна большая выборка независимых "экспертов")).
Подобные вопросы скорее интересны тем, другим)).
Дуализм всему виной...)
Такая вот история...
БАЛАНС, который поддерживает природа. Представьте себе если все люди были бы: либо тупые, либо умные.