Психология
А не пугают ли вас люди ...которые понимает вас без слов..?)
Меня такие люди устраивают.
не пугают....
найти бы таких...
Мне с ними легко и это меня радует, дышу на полную грудь.
Радуют, потому что поправляют и исправляют...
Не пугают.
Не пугают. . Меня все понимают ...Я ж простая..
Пугают. Кажется, что мысли мои читают
нет а должны м *))
Нет не пугают
Это только любимые. Чего же их пугаться?
С ними легко - откуда испуги то?
Мне просто очень приятно с такими людьми, это замечательно и просто хорошо, что жизнь меня столкнула с такими людьми!
мне таких.. не хватает (
таких мало но йа таких оч люблю вообще тех кто многое понимают считаю друзьями они не способны причинить вред мне потому что йа безобидный человечек))
Они делают меня счастливым. Терпеть не могу болтовню.
я люблю таких людей. С ними не нужно много говорить.
И сама часто понимаю чувства близких по выражению лица
Они мне близки
а бывает и ...просто молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
это внимательные люди и мудрые ...наверное
У меня слава богу нет такого. Я не хотела бы так
Меня и со словами-то фиг поймёшь..
ну если они страшные, то да.
наоборот радуют ..но такие 1 на миллион ..а возможно и реже появляются
Нет, я их тоже понимаю) это приятное общение
Напротив, мне всегда были, точнее был, мил и приятен этот человек, который понимал меня с полуслова, с полу жеста, с полу взгляда!
Две стороны у одной медали.. . Если вы даёте оценку этим людям как понимающим вас без слов - это, может, и хорошо; если этим людям кажется, что они понимают вас без слов - это тупиковые, иногда очень неприятные взаимоотношения.
не пугают... ) дорожу ими...
Многие понимают без слов других и даже совершают поступки на основании этих пониманий. Но вот насколько правильно понимают и поступают ...
Да, да, странные они какие-то:)
Нет, но такие, увы, редко встречаются.
Пока не встречались, но может быть напугали бы будь это незнакомый человек.
Их так мало... что они просто удивляют...
таких я не встречала
Люблю таких людей)
родные люди- радуют, чужие -пугают
Мне кажется, что им это может казаться ..
ПУГАЮТ ОНИ ОЧЕНЬ, НЕ КОМФОРТНО И ХОЧЕТСЯ СПРЯТАТЬСЯ КОГДА БЛИЗКО
Мой кот понимает меня без слов... Но я его не боюсь!) )
а если серьезно люди, которые понимают меня без слов, видят меня насквозь, и это стыдно. С такими людьми можно общаться, только, если они очень близки тебе, и принимают тебя таким, какой ты есть. У меня это мама.
Нисколько.
нет
Пугают сильно.
Меня бы не пугали это полное единение 2-ух душ по -моему, как пожилая пара, которые прожили вместе 80 лет.
нет, веселят
если я найду такого человека. он станет частью моей жизни.
Язык жестов?
Это точно, настораживают. Когда читают твои мысли, к этому надо быть готовым, чтобы чего лишнего не подумать)))
А не пугают ли вас люди ...которые понимает вас без слов..?) тута"я"(А . чё те "я" ? так это, это самое, а через аИя нас используют словАмир, агя (..,так и ответ не нужен = ответто про меж самих вдохов И выдохов = ВРЕМ (((А-Я+..,
Таких людей нет. А, следовательно, и боятся нечего.
такие и становятся близкими.
Значит что-то задумали)