Психология
принят Закон О Защите Прав Верующих. А как может человек доказать то, что он является верующим?
Да, он крещеный, но молиться не умеет, в церковь не ходит, десятину церкви не платит, посты не соблюдает, заповеди и законы не соблюдает, и своим образом жизни никак не соответствует христианству.
О, это очень просто!
Поправка к "Закону об оскорблении религиозных чувств верующих":
В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально. Методика должна быть следующая (годится для христиан) :
Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:
Тест № 1
Передвижение предметов -«Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.
Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты- «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут. .
Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты -«и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.
Как только человек подтвердит, что он верующий - тогда он получает право «оскорбляться» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого рожна он тогда возмущается? !
Тест № 1
Тест № 2
Тест № 3
Тест № 4
Тест № 5
нужно ещё принять Закон защиты прав от Верующих.
Это архиважно!
Суд докажет. Дело в названии закона, а не в доказательствах.
верит человек, или нет легко доказывается простым следственным экспериментом. "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Мф 17, 20). пусть человек, которому КАЖЕТСЯ, что он верующий передвинет "силой веры своей" хотя бы спичечный коробок... .
как только у него это не получится, то в соответствии с ГЛАВНОЙ КНИГОЙ ВЕРУЮЩЕГО этого человека спокойно можно причислить либо к шарлатанам (жулик) , либо к сумасшедшим (считает себя тем, кем не является)
Верит в бога значит верующий а уБОГова по любому надо защищать ибо сей чел слаб духом.
Вас беспокоит что они верят не по канонам... Вы так я понимаю... ратуете за соблюдение обрядов. .
Осуждая другого человека мы ищем соринку в его глазу, не замечая бревна в своём
В вашем высказывании читается гордыня и не более того
Верующему этот и подобные ему законы без надобности. Верующего оскорбить нельзя.