Психология

Узнал Человека.. или нет.. Сколько времени надобно для этого..?

и КАК понимаешь.. что УЗНАЛ УЖЕ..?
Даша ...............
Человек - существо слишком динамичное и многогранное, чтобы другой человек смог его узнать... Перефразируя нашего другу Володю Петрова, для этого потребовался бы инструмент на порядок выше и совершеннее измеряемого ( может, я немного перевираю).. . Взамен того нам дана способость ЧУВСТВОВАТЬ другого человек.. . Обычно мы за доли секунды определяем главные для себя параметры "изучаемого" объекта.. . Это невозможно объяснить, но внутренним чутьём мы почти безошибочно и мгновенно "узнаём " своего, близкого, родственного по духу, того, с кем можно идти в разведку, с кем рядом можно спокойно уснуть спиной к двери.. . И наоборот... .
А то, что время порой не подтверждает нашу правоту, ещё не значит, что мы ошиблись в человеке... Очень может быть, что это потому, что труднее всего нам узнать и верно оценить самих себя...
Наталия Павлик
Лучший ответ
Даша ............... Спасибо.. Божена..
Мое почтение..
узнать - невозможно... .
Узнал - значит просто - потерял интерес.
Ludmila Petriv
Рыбак рыбака видит из далека ...:)))
Дана Шевченко
Ludmila Petriv Hello? Rybak-)
А обязательно узнавать... Нельзя обьять необьятное, всегда останутся закоулки и закрытые комнаты, в которых никто не бывал... Даже хозяин... Бывает достаточно взгляда, слова или интонации и понимаешь-это надолго... И тебе этого уже ДОСТАТОЧНО!!
Елена Вшивкова
это зависит от "плотности" негатива который пришлось совместно преодолеть
Даша ............... Привет! Князь!!))
НЕЕЕЕТ!!!)))) Вовсю НЕ блюла)))
Ни в чем и ни в ком)))
Если ты думаешь что узнал человека. . то что то ты в нем проглядел.. человек кладезь сюрпризов..
Ксения Мухина
..Мгновение, и всю. . жизнь.
И ни что, не противоречит друг другу)))
можно прожить всю жизнь и не узнать кто он. Ведь в человеческие мозги не залезть, мысли не прочитать.
Бывшего не смогла узнать за 20 лет. а настоящую любовь узнала по одному взгляду, от которого стало тепло, светло и захотелось засмеяться от счастья.
Larysa Finster
можно всю жизнь узнавать, но так и не узнать. чаще люди ведут себя неестественно
Иногда жизни не хватает узнать человека.
А никак) Вера определяет!
Есть те, кого можно узнать за считанные мгновения, и те, кого сложно догнать за Вечность