Психология

На сколько процентов по вашему,можно верить людям?

людям вообще не нужно верить.. . но как приятно об этом забывать...
Анжелика Кудашкина
Лучший ответ
Я верю... пусть обманывают, только они не догадываются, что обманывают и обкрадывают себя
Вы знаете, я сразу верю всем, а потом через некоторое время включается мозг, пошел анализ. . понимаешь, что уже поздно метаться. . поезд ушел..
Наталья :)
Ровно настолько насколько они это доверие заслужили
на сто один %.
Люби ближнего своего, но не давайся ему в обман (с) , близким людям надо верить обязательно.
я верю, даже когда они врут, вдруг у них ложь святая )
я всегда верю.. .
человек не виноват, что ошибается
по разному, смотря какое настроение у человека!
Галина Шадрина
Людям? Одних только россиян 140 млн и у каждого свои представления о чести и достоинстве.)
Ольга Маркова
а вы по поступкам оценивайте)
Любов Максимів
ну если взять в расчет всех людей, то процентов на 30
•°• Hannah •°•
верить никому нельзя, даже самому себе.
Мне можно)))
Елена Курипко
А есть ли она вероятность?
Катерина А
пока не обманут
Алла Филатова
Судите по себе, на сколько процентов можно верить Вам, на столько же процентов верьте людям.
Jannyr Mirzageldieva
0,2 промилле
всяк человек ложь.... 50на50
...даже у детей отсутствует 100% доверия.. .
Пока есть то, что мы можем терять, мы всегда будем жить опасениями или страхами.. .
Страхи что-либо изменить или потерять и приводят человека к недоверию и перепроверке.. .
Трудно в наш век быть до конца уверенным в своем будущем и в людях и определить процентное содержание веры.. .
Ни один из живущих не скажет всей правды, только часть ее! ! По сему, верить нельзя никому.
людям хоть на все 200 из 100, а вот словечкам ...которые несут люди ни на грамм )))
Верьте не веря.
если тот дебил или дурак то 0% а если умный и грамотный человек то на 100% ему или ей верить можно!!!
0%
Olga Onistsuk