Психология
На сколько процентов ваша манера поведения в сети соответствует реальной?
от настроения. но думаю если кто узнал. что я тут пишу.. ужаснулись
На 100
Ты с какой целью интересуешься, родной?
Здесь я резже на слова, в реале я выбираю выражения.
На 10%
Любовь Арисова
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
""1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
В сети соответственно реальной.
Интернет это для общения Людей, а не для Нелюдей.
Улицы, города, страны, где не за закрытыми дверями на ключи = это реально.
А то, что Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд лезут в Жизнь к Людям без спроса, подслушивают и подглядывают, то именно только для них все сказано и все показано.
Это для них, потому что они ведут себя, как Нелюди.
Чего они лезут в мой дом, что им надо от меня?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля
Но им то это не надо!
Они то даже не желают общаться по Человечески.
Вот на этом и остановились.
Они то не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот результаты их дел.
Они получили то, что заслужили и выбросили своим поведением.
А на прослушки и видеокамеры за закрытыми дверями они слышат то, что заслужили и видят то, чего они достойны видеть, а на нормальные человеческие отношения они не тянут, они Воры и Преступники, которые живут не по понятиям Преступников из Преступного Мира.
Людям в глаза не говорят = значит не желают нести ответственность за себя и за свои слова.
А эта чушь под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете с оскорблениями = это чушь, бред, за который они не желают брать ответственность от их Имён.
Но им то это не надо!
Вот на этом и остановились.
Вот результаты их дел.
Wioletta Faradjaeva
Так что Оборотни в Погонах, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники, Все их Подчинённые могут лишь получить мой труп мёртвого тела мясного, а не Мою Душу.
Доведение до самоубийства = это ничего не решит.
Моя Душа снова родится в теле Человека.
И так будет до бесконечности.
Моя Душа снова родится в теле Человека.
И так будет до бесконечности.
Wioletta Faradjaeva
Я Женщина от природы.
Я не умею любить на 50%,
я люблю на 100%!
Мне нравится любить.
Мне непонятно, почему это кто-то хотел перебить мне мой кайф.
Я хочу кайфовать и сама хочу быть кайфом.
Я не хочу быть бревном.
Я не умею любить на 50%,
я люблю на 100%!
Мне нравится любить.
Я не хочу быть бревном.
Манера-химера...
Как ни отвечай, вашим манерам я не обучен, но пойму их раньше, чем вы мои.
В жизни мне не приходится тыкать пальцем в экран и молчать в экран, тоже не приходится.
В жизни не возможно исправить свой ответ без последствий. Слово не воробей.
Если я дам вам формулу зависимости соответствия моих поведений, вам придётся подключить знания о производных.
В целом - в жизни я менее категоричен, стремлюсь к компромиссам изначально, учусь повторять одно и тоже более трёх раз, готов к развитию любого сценария происходящего, кроме предательского удара со спины);)
Только предателю лучше сначала позаботиться о себе.)
Ничего и никого непонятного для себя я в этом вопросе не встретил.

Абсолютно на 100%, в жизни я такой же говнюк